Папин подарок: Динозавры за окном

Папин подарок: Динозавры за окном
В детстве целый мир игр может родиться из одной-единственной тени в углу, потому что воображение детей безгранично. И хорошо, конечно, если родители в этом помогают. 7-летней Шелби Корам точно с этим повезло. Ее отец Лайл — работник сцены в Лас-Вегасе. Заметив, что дочурка совсем не боится динозавров из фильмов «Парк Юрского периода», креативный папа решил сделать малышке сюрприз.

При помощи проекторов, экранов и освещения Лайл превратил скучный пейзаж за окном комнаты Шелби в цветущий зеленый мир, где обитают динозавры. И записал на видео реакцию дочки, когда она в первый раз это увидела.



Лайл с дочерью Шелби.


Поначалу Шелби нравится окно в мир динозавров, она даже пытается поиграть с ними мячом. И это наводит на мысль, что Лайл использовал датчики движения. Однако креативный папа рассказывает: «Нет, видео не интерактивное, просто удачное совпадение».


Под конец видео появляется наводящий ужас тираннозавр и приближает огромную голову к окну девочки. Похоже, это оказалось слишком даже для Шелби, и она убегает.


А вот как выглядит двор за окном Шелби.

Лайл Корам не первый раз удивляет свою дочурку. Ранее он превратил комнату девочки в спальню настоящей диснеевской принцессы. «Ей очень понравилась комната. Она рассказывает всем друзьям, что я сделал для нее комнату и могу сделать все что угодно. Это самое приятное».


Источник: bigpicture.ru
+6
Комментарии 0 Просмотров 6.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex