Самые странные коллекции 2018 года

Самые странные коллекции 2018 года
Коллекционеры существовали всегда. И коллекционирование по-прежнему остается хобби, которым увлекается огромный процент населения. Популяризация интернета и социальных сетей в последние годы только помогло коллекционерам пополнять свои коллекции, а это значит, что в 2018 году хобби так же популярно, как и сотни лет назад, даже если объекты которые коллекционируются, теперь совершенно другие. Цели остаются такими же, какими они всегда были. Вот самые удивительные и объекты, которые собирают коллекционеры.


1. Этикетки от воды

Бутылки от воды — это то, что многие люди покупают и выкидывают каждый день, но Лоренцо Пескини из Италии нашел способ утилизировать свои бутылки от воды после того, как он уже тщательно удалил этикетку и добавил ее в свою странную коллекцию.

2. Старые книги

Книги первого издания всегда были чем-то особенным и дорогим.

3. Банки от Coca-Cola

Почти каждый человек в мире пробовал Coca-Cola в какой-то момент своей жизни, но 39-летний Дэвид Андреани из Пезаро, в Италии, вывел любовь к напитку на новый уровень, когда начал собирать банки Колы со всего мира, когда ему было всего 15 лет.

4. Funko Pops

Funko Pops завоевали мир за последние несколько лет после того, как Фанко начал выпускать фигуры, похожие на знаменитостей или персонажей из сериалов. За последние несколько лет поклонники этих попсов тратили кучу денег для пополнения своей коллекции.

5. Куклы Барби

Куклы Барби являются неотъемлемой частью детства многих девочек, но немка Беттина Дорфман никогда не выросла из детской любви к Барби.



6. Санта-Клаусы

Согласно нескольким сообщениям, в последние несколько лет собралось много коллекционеров, которые потратили сотни долларов на связанные с Санта-Клаусом предметы, включая украшения Рождественской елки, кофейные кружки, подушки, свечи, одеяла, свитера, украшения для газонов, бокалы для вина. Похоже, что Санта по-прежнему остается популярным персонажем даже в 2018 году.

7. Пакетики сахара

Интересно, что в Великобритании есть группа сборщиков сахарных пакетов, и у них даже есть ежемесячный информационный бюллетень, в котором рассматриваются предстоящие релизы пакетиков.

8. Пустые контейнеры от конфет

Конфетные банки и контейнеры иногда рассматриваются как окно в детство для многих людей, поскольку они являются контейнерами, которые напоминают им о их любимых конфетах. Интересно, что некоторые коллекционеры доказали, что некоторые из этих банок можно считать более дорогими, когда они пусты.

9. Банановые этикетки

Когда многие из нас покупают бананы, мы почти не замечаем, что на внешней оболочке прикреплена наклейка, но коллекционер Бекки Марц был сконцентрирован на создании самой большой коллекции этикеток от бананов в мире, и ее последний подсчет насчитывал около 19 631 наклеек.

10. Бутылки

Сбор бутылок на самом деле является тем, что было популярно в течение десятилетий, и многие домохозяйки собирали бутылки, которые, по их мнению, были разными или интересными в начале 1900-х годов. Юрий Крешков из Украины — это тот, кто продолжает собирать бутылки и теперь владеет коллекцией из более 3000 бутылок.

Источник: fullpicture.ru
+6
Комментарии 0 Просмотров 11.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex