Это была шутка! Иранская Анджелина Джоли показала свое настоящее лицо

Это была шутка! Иранская Анджелина Джоли показала свое настоящее лицо
20-летняя иранка Сахар Табар в прошлом году наповал убила все мировые СМИ своей внешностью. Заголовки кричали, что девушка сделала 50 пластических операций, чтобы стать похожей на голливудскую актрису Анджелину Джоли, только вот вышло все наоборот — иранка стала походить на зомби или персонажа из мультфильма «Труп невесты».

Позже Сахар все-таки призналась, что, хоть и делала ринопластику, липосакцию и вставила филлеры в губы, ее ужасающий образ — результат ретуши и грима. И это ее способ самовыражения.

А недавно девушка наконец опубликовала двойное фото, где предстала без макияжа. Сахар оказалась миловидной брюнеткой с карими глазами.

В прошлом году Сахар заявила, что разыграла соцсети. Она не делала 50 пластических операций, да и вовсе не стремилась быть похожей на Анджелину Джоли.

«Я даже не думала об этом. Да и на персонаж из мультфильма я тоже не хотела быть похожей».


«Все это фотошоп и макияж. Каждую фотографию, что я публикую, я раскрашиваю и изменяю, чтобы было смешно. Это мой способ самовыражения, мой вид искусства. Мои подписчики и фанаты прекрасно знают, что это не мое настоящее лицо».

«Иностранные сайты и СМИ слишком предвзято отнеслись к моим фотографиям. Я тогда еще подумала, что эти люди, должно быть, живут в XVIII веке и никогда не видели ни технологий, ни макияжа, поэтому были так удивлены».

И вот такие «забавные» фотографии Сахар называет своей попыткой самовыражения.










Источник:bigpikcha.ru

www.instagram.com
-12
Комментарии 5 Просмотров 317.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Виктор
    Виктор 21 августа 2018 21:34 0
    Умница и талант.
    1. Владимир
      Владимир 3 апреля 2021 21:13 +1
      В чём талант то?
  2. Вальдемар
    Вальдемар 7 октября 2019 17:41 +2
    Спасибо, поблевал.
  3. DVCH
    DVCH 24 марта 2020 21:22 +1
    САХАР - БОМБА!!! Кто думает, что ее изуродовали? Ошибаетесь! Она красотка!!!
  4. ....
    .... 21 ноября 2020 23:46 0
    Ну не знаю.... Мне кажется все таки она так изменится на могла только для шутки или блезнец сестра толи соврала я не разбираюсь, но это мое мнение
Войти через:
Odnoklassniki Yandex