12 сентября 2018 Apple представит новые модели iPhone

Apple Inc сообщила, что 12 сентября 2018 года в Театре Стива Джобса, штат Калифорния, состоится презентация новых моделей iPhone.
12 сентября 2018 Apple представит новые модели iPhone
Аналитики полагают, что в этом году Apple планирует выпустить три новых смартфона, в том числе один с большим дисплеем, чем предыдущие модели. Аналитики также ожидают, что Apple выпустит iPhone с ультрасовременным дисплеем, подобным iPhone X, но используя менее дорогостоящую технологию ЖК-экрана.

Приглашение на мероприятие Apple украшено цветом золота, многие видят в этом намек, что слухи о iPhone X золотистого цвета - правда.

Документы, поданные в Федеральную комиссию по связи США, показали, что Apple потребовала одобрения золотой версии своего iPhone X.
Были даже опубликованы в сети фотографии золотистого iPhone X, но пока Apple не подтверждает подлинность этих фотографий.



Достоверно известно, что новая флагманская модель будет называться iPhone XS и что Apple также планирует выпустить новую версию Apple Watch с большим дисплеем, уменьшив края вокруг него.

Apple уже много лет выпускает свои новые модели телефонов во вторую неделю сентября и часто обновляет другие продукты, такие как Apple Watch на мероприятии. В этом году компания уже выпустила iPad-модели и некоторые ноутбуки MacBook.
-4
Комментарии 0 Просмотров 8.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex