Если вам говорят: "Я видел инопланетян". Возможно это правда

Если вам говорят: "Я видел инопланетян".  Возможно это правда

В Техасе сотрудники ФБР арестовали мужчину, который признался в похищении, как минимум 79 человек за последние сорок лет. Он сексуально домогался своих жертв проводя анальное зондирование при этом используя костюмы, наркотики и спецэффекты он заставлял их верить, что они похищены инопланетянами.

Бывший дальнобойщик - 73-летний Арнольд Уайт, которого планировали допросить по 4 преступлениях, совершенных в регионе еще в 1990-х годах, неожиданно признался в общей сложности в 79 похищениях людей в Калифорнии, Неваде, Нью-Мексико и Техасе в течение последних 40 лет.

Мистер Уайт в подробностях рассказал оперативникам, что использовал смесь галлюциногенных препаратов, в том числе ЛСД, чтобы похитить своих жертв. Свои садистские опыты он проводил в фургоне грузовика, чтобы еще больше сбить с толку подопытных он сделал грузовик похожим на операционную, и надевал костюм инопланетянина.

Большинство жертв Арнольда Уайта были одиночками и маргиналами, что помогало ему так долго избегать наказания

На данный момент Арнольду Уайту предъявлено 347 уголовных обвинений, в том числе несколько в похищении человека, сексуальном посягательстве при отягчающих, нападении с целью совершения полового преступления и хранении наркотических веществ.

Он может быть приговорен к лишению свободы сроком более 382 лет, если его признают виновным по всем пунктам обвинения.
+13
Комментарии 0 Просмотров 28.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex