Как живется 34-летнему американцу весом 320 кг

34-летний американец Кейси Кинг из Джорджии страдает ожирением, его вес 320 кг. Он безработный, о своей жизни говорит совершенно спокойно: просыпается в полдень, ест и целыми днями играет в видеоигры NAKED, купается и опять ест, по его выражению "пока не помрет" и ни о чем не волнуется, так как уверен, что его отец Дэнни позаботится о нем.

Кейси признался, что сидит голым в своей комнате с закрытой дверью, потому что одежда ему маловата и раздражает. «В Джорджии жарко, и вся моя одежда облегает тело слишком плотно, поэтому я просто сижу голый, свободный, как только могу, и никто меня не беспокоит - дверь закрыта», - объяснил он.


Отец помогает Кейси мыться


Кейси признался, что пару раз застрял в душе. После это отец купил ему ванну и поставил на веранде на заднем дворе.



Игровое сообщество стало для него любимым и безопасным пространством, потому что оно позволяет ему избежать повседневной жизни.
«Я принят во все эти миры виртуальной реальности и игровой мир, в котором я нахожусь», - сказал он. «Никто не видит меня. Это мой мир, в которым я могу быть просто Кейси».

Кейси признал, что его жизнь сложилась не так, как он думал.

«Я никогда бы не подумал, что в 34 года буду жить с отцом, и у меня не будет работы, не будет настоящих денег, и я просто буду играть в видеоигры весь день и буду есть», - сказал он.

По словам Кейси, он всегда был «крупным ребенком», он весил около 120 кг еще в средней школы. После окончания института он начал работать в нескольких ресторанах и часто ел в них.

«Тогда у меня было около 220 кг, и было слишком трудно работать, поэтому я бросил работу», - вспоминает он. «Моя мама выгнала меня из дому, считала, что я должен работать. Я переехал к отцу».


Вес Кейси продолжал выходить из-под контроля, когда он переехал к отцу, который потворствовал ему, покупая любимую еду.
«По сути, папа считал, что еда сделает меня счастливым, поэтому мы просто ели как короли, на худой конец, - пицца, курица, японская еда, еда на вынос», - рассказывает Кейси..

Хотя Кейси и его отец близки, Дэнни признал, что заботиться о взрослом сыне с возрастом ему все труднее:
«Старею и устаю. Но люблю его до смерти. Он мой сын, и я должен заботиться».
-13
Комментарии 0 Просмотров 18.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex