50 000 фотографий Луны для создания одной

Эндрю МакКарти сделал 50000 отдельных фотографий и скомбинировал их, чтобы создать качественное изображение Луны.

Эндрю рассказывает: "Моя страсть к космосу началась в детстве, когда я смотрел в телескоп отца на планеты и Луну. Моя цель всегда заключалась в том, чтобы вдохновлять других людей своими изображениями и получать более широкую общественную поддержку для исследования космоса. Я мечтаю увидеть, как человечество исследует планеты солнечной системы".

Растущая луна

"Это мое самое популярное изображение на сегодняшний день. Я объединил 50000 фотографий, чтобы получить это 81-мегапиксельное изображение Луны.

Полная Луна

Снимок полной Луны во время ее перигея - самой близкой точки к Земле. Атмосфера была немного неустойчивой в тот вечер, когда я делал эти снимки, поэтому, к сожалению, есть несколько областей, которые не имеют кристальной четкости, но в целом я очень доволен. Это 225-мегапиксельное изображение, созданное из 150 000 изображений.

Минеральная луна

Это полная Луна, обработанная цветом, чтобы показать изменения в лунном реголите, в результате воздействий, выявляющих различные минеральные составы.



Солнечная система

Наша солнечная система, как совокупность снимков, я сделал в 2018 году.

Кровавая Луна

Мой первая попытка запечатлеть кровавую Луну.

Самая четкая фотография Луны


Лунная фотография с Млечного пути

Отредактированный старый лунный снимок с фоном Млечного пути, способ визуализировать, как будет выглядеть Луна, если вы будете в космосе перед ней".
+16
Комментарии 0 Просмотров 16.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex