Как закончились любимые мультфильмы нашего детства

Утиные истории


Последняя серия оставляла за собой право стать очередной: Золотой Гусь ожил и стал превращать все, что попадется ему на пути, в золото, что сначала казалось хорошей идеей. Но потом стало понятно, что так весь мир может превратиться в золотой слиток. Угрозу удалось предотвратить, а Скрудж в конце оказывается ограбленным на небольшую сумму, как случалось с ним уже не раз.

Черный Плащ


В последней серии «ужас, летящий на крыльях ночи» вызывают, чтобы исследовать загадочную музейную находку — самого Черного Плаща, закованного в янтарь. Он отправляется в прошлое, чтобы узнать, кто этот таинственный двойник



Чудеса на виражах


В последнем эпизоде мультфильма мечта Балу стать пилотом года приближается к исполнению. Его просят об услуге — доставить подарок Верховному Маршалу в Тембрию, и тогда почетное звание сразу же будет присвоено Балу. В действительности заказчиком оказывается оружейник Уолтерс, а в коробке спрятана бомба. Балу удается спасти жизни и сохранить мир, но звания пилота года он так и не дождался.

Чип и Дейл спешат на помощь


Последняя серия довольно символична, ведь главный посыл сериала — дружба и поддержка. Кот Толстопуз похищает единственного друга гориллы Куку, маленького котенка. Чтобы вернуть его, Куку должна воровать драгоценности из ювелирных магазинов, и ей приходится подчиниться. Спасателям удается сохранить дружбу, а также огромный бриллиант, они уверены, что окончательно расправились с бандой Толстопуза.
+33
Комментарии 3 Просмотров 16.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Shukran
    Shukran 29 марта 2019 14:19 +1
    щас заплачу

  2. Reveille
    Reveille 29 марта 2019 15:22 0
    Ну кто ж так делает!? Наспойлерили, как я теперь досматривать буду!))
  3. Анна 14.05
    Анна 14.05 29 марта 2019 20:42 0
    Что значит, закончились? flushed
Войти через:
Odnoklassniki Yandex