Забавные опоссумы на страницах Twitter

Страница была создана пользователем Twitter @thunderysteak, которая сказала, что это был эксперимент, «вышедшим из-под контроля». «Если бы я знала, насколько популярной она станет, я бы построила ее совершенно иначе, чем сейчас. Если честно, когда я только сделала ее, было всего 4 подписчика, и я совершенно забыла о ней на два месяца. Когда вспомнила, хотела закрыть страницу, но там уже было более 750 подписчиков ». Оказывается, есть много любителей опоссума.

Опоссумы - не самые любимые животные, некоторые считают их безобразными, другие просто ненавидят.
Забавные опоссумы на страницах Twitter

У опоссумов плохая репутация.
Некоторые люди любят ссылаться на тот факт, что они грязные и переносят бешенство, но это на самом деле, крайне редко. Все млекопитающие могут заразиться бешенством, но из-за низкой температуры тела опоссумов, им очень трудно выжить. Другие говорят, что опоссумы ковыряются в мусоре и раскидывают его. Правда в том, что все наоборот. Опоссумы очень чисты и являются «мусорщиками», которые убирают за другими. Они не только убирают мусор, но и едят нежелательных посетителей, таких как тараканы, сверчки, жуки, крысы, мыши и змеи. Они даже убирают остатки животных.

Но, несмотря на ненависть публики к опоссумам, эти фотографии имели успех и изменили взгляды многих людей.

Несмотря на то, что у них есть крысоподобные черты, опоссумы - это сумчатые млекопитающие, такие как кенгуру или коала. Они водятся в Северной Америке, и являются там единственным сумчатым животным. Всего существует более 65 видов опоссумов.

Средняя продолжительность жизни опоссумов от 1 до 2 лет из-за хищников.

Посмотрите сами на этих милых животных.















+13
Комментарии 1 Просмотров 12.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex