50-летний бразильский бодибилдер накачался синтолом

50-летний бразильский бодибилдер Валдир Сегато за несколько лет накачал себе мышцы до невероятных размеров синтолом.
50-летний бразильский бодибилдер накачался синтолом
Несмотря на то, что Валдир выглядит так, как будто его накачали насосом, он продолжает делать инъекции.





В подростковом возрасте Валдир употреблял наркотики и потерял столько веса, что друзья прозвали его «Тощий пес». Хотя ему удалось изменить свою жизнь, он начал ходить в спортзал каждый день. Тем не менее, он не был удовлетворен результатами своих занятий по поднятию тяжестей, поэтому, когда кто-то познакомил его с популярным веществом, стимулирующим мышцы, синтолом, он решил его использовать. Строительный рабочий из Сан-Паулу регулярно вводил синтол в свои бицепсы и грудные мышцы в течение многих лет, и, несмотря на то, что ему известны возможные последствия, он продолжает употреблять это вещество и не может остановиться.

«Врачи говорят мне, чтобы я прекратил это. Номне нравится », - сказал Валдир Сегато три года назад. «Меня называют Халком, Шварценеггером и Хе-Маном, и мне это нравится. Я удвоил свои бицепсы, но хочу быть больше ».





И он действительно стал больше за последние три года, его бицепс теперь имеет длину окружности 58 см. Проблема в том, что бицепсы выглядят совсем не естественно, как надувные воздушные шарики, готовые лопнуть. Но ему все равно, он просто хочет стать больше и ему нравится внимание, которое он получает.


Валдир регулярно публикует свои фото и видео на сайтах социальных сетей, таких как Facebook и Instagram. В настоящее время у него более 19 000 подписчиков в Instagram, что не так уж и плохо.



В некоторых случаях использование синтола может вызывать различные проблемы со здоровьем, от легочной эмболии и инсультов до гранулем, кист и язв в мышцах.
-22
Комментарии 2 Просмотров 23.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Сусанин
    Сусанин 31 мая 2019 16:49 0
    Вот откуда пришло повышение пенсионного возраста!) bowtie
  2. Привет
    Привет 31 мая 2019 17:18 +1
    Вот здесь как раз должен быть спам чудилы, который везде спамит то ли про похудеть, то ли что ещё.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex