Лучшие татуировки со смыслом

Татуировки. Некоторые люди любят их, а некоторые нет. Почему некоторые люди делают их на своем теле, другим не нравится сама идея.
Предлагаем ознакомиться с лучшими татуировками, которые несут определенный смысл.

Бабочки
Лучшие татуировки со смыслом
Бабочка символизирует красоту, перерождение и изменение.
В японской культуре бабочка - символ души. В греческом языке само слово «бабочка» обозначает душу. Какое удивительное совпадение. В китайской символике две бабочки вместе символизируют любовь.

Малин

Символ Малин происходит из Швеции и выглядит как символ бесконечности со стрелками в середине. Татуировка Малин означает движение вперед через неудачи.

Глифы

Глифы - это набор греческих элементных символов, которые обычно наносятся на кожу очень маленькими. Это, в частности, означает «исследовать». Это постоянное напоминание о том, что в своем жизненном путешествии вы должны постоянно исследовать новое.

Контурная карта

Контур страны может быть нарисован на руке, плече, спине, ноге или даже груди. Но где бы он ни находился, это говорит о том, какое огромное значение имеет для вас это особое место.

Римские цифры

Римские цифры являются одними из самых простых татуировок. Цифры могут обозначать день рождения любимого человека или дату его смерти. Они дают чистый, организованный вид, и могут быть легко скрыты от глаз.

Дракон

Драконы - это обычные татуировки в азиатской части мира. Они также являются одними из самых распространенных. Драконы - самые заветные существа в азиатской культуре.
Будь то, стандартный китайский дракон или нефритовый дракон, они обычно подразумевают независимость, талант, долголетие, изобилие и удачу.

Круг дзен

Enso или круг дзен, хотя и старая тема, в настоящее время становится популярным в качестве татуировки. Неполный круг означает вселенную. Это также означает внутреннюю силу и просветление.



Знаки Зодиака

Знаки зодиака обычно используются для представления личности и характера человека. Считается, что они многое говорят о том, кто такой этот человек.

Солнце

Солнца - символ жизни. Солнце, дающее жизнь, означает возрождение и плодородие. Солнце в качестве татуировки часто выбирают те, кто хочет начать все сначала и оставить позади прошлое, боль, сожаления и потери.

Перо

Перо означает смерть или потерю, но оно также означает рождение и удачу. Итак, все зависит от того, как вы хотите это увидеть.

Ловец снов

Татуировка предназначена для того, чтобы уловить все ваши мечты, позволить добрым мечтам прийти и исполниться.

Сердцебиение (пульс)

Сердцебиение - означает жизнь. Эта татуировка также может означать любовь и страсть. В большинстве случаев сопровождается именем или реальным изображением любовника, родителя или ребенка.

Силуэты кошек

Это просто любовь к кошкам!

Цветущая вишня

С незапамятных времен татуировка цветущая вишня символизирует жизнь, жизненный цикл.
Так же может означать рождение ребенка или смерть близкого человека.

Звезда

Их очень любят большинство людей. Они символизируют истину, дух и надежду, а иногда и религию. Как известно, они излучают свет в космосе, где царит непрекращающаяся тьма.
Они стремятся провести вас по неизвестным путям. Звезды яркие и великолепные, обладая всеми чертами, которые мы хотели бы иметь. И люди любят использовать это как тему для своих татуировок.
+13
Комментарии 1 Просмотров 21K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. 12345huev
    12345huev 14 июня 2019 07:10 +1
    Чистая кожа - символизирует благоразумие и скромность человека
Войти через:
Odnoklassniki Yandex