Большая белая акула не опасна, потому что сделана из камня

Величественная большая белая акула пугает любителей пляжного отдыха у берега пляжа Палолем, Южный Гоа, Индия - но им не нужно бояться, потому что этот монстр сделан из камня. Акула в натуральную величину была создана американским художником Джимми Свифтом.
Большая белая акула не опасна, потому что сделана из камня
«Когда я впервые увидел этот камень, он выглядел как идеальный материал для белой акулы», - рассказывает Свифт, который создал акулу в марте 2015 года. «Это действительно удивительно, как мать-природа может вырезать такую идеальную форму».

Художник поделился фотографией своего творения в Instagram и сказал, что это «самая трудная вещь, которую я когда-либо делал. Я был буквально избит волнами. Я мог бы сделать лучше, но между дующим песком и ветром, плескающимися волнами, палящим жарким солнцем и тем фактом, что я никогда раньше не рисовал акулу и не рисовал на трехмерной поверхности, как камень ... Я думаю, что все в порядке. Когда я впервые увидел этот камень, он выглядел как идеальное место для отличной белой акулы. Надеюсь, она не пугает людей до чертиков! Это было вдохновлено постерами фильма от Челюстей…. Фильм, который напугал меня до чертиков, когда я был ребенком! ». Свифт проработал художником более 15 лет и побывал в более чем 90 странах, занимаясь искусством везде, где бы он ни был.

Сейчас акула - любимое место для фотосессий отдыхающих.










+11
Комментарии 0 Просмотров 9.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex