Забавные фотографии 16 такс

Недавно на просторах Интернета появился отличный снимок 16 хороших такс, похожих на сосиски.
Забавные фотографии 16 такс

Этому парню - хозяину собачек, удалось собрать всех своих 16 такс, которые аккуратно выстроились в пары

На фотографии изображены восемь дуэтов хороших собачек, похожих на сосиски, которые сидят на ступенька и мечтательно смотрят прямо в камеру, их зовут: Саффи, Дейзи, Дадли, Уолли, Даймонд, Руби, Бенджи, Бастер, Бонни, Зигги, Сэмми, Киззи, Кики, Зак, Герцог и Лотти.

Он сделал это, чтобы доказать, что его подруга неправа, сказав, что невозможно сделать такой снимок


Лиам, владелец очаровательных собак, сказал средствам массовой информации: «Моя подруга Кэтрин бросила мне вызов, чтобы я сфотографировал собак на лестнице. Она сказала: «Могу поспорить, что ты не сможешь это сделать», поэтому я подумал, что «вызов принят». Она также пообещала мне коробку конфет, если мне это удастся. Она поставила мне эту задачу утром в пятницу, и через 10 минут у меня была фотография. Это заняло восемь минут. Я засек время.”

Лиам использовал теннисный мяч, чтобы сосредоточить внимание собачек на камере.


Лиам разместил в сети вирусную фотографию своих собак и получил множество удивительных отзывов от людей. Один из них прокомментировал: «Ух ты, какая блестящая картина! Как, черт возьми, тебе это удалось? »

Владелец собаки был очень взволнован, что получил только положительные отзывы от людей




«Удивительно, сколько позитивных отзывов у меня было, потому что иногда люди судят о количестве собак, которые у меня есть», - сказал 19-летний журналист.
Лиам - выпускник факультета менеджмента животных, живет в Кардиффе, Уэльс.


19-летний парень живет со своими родителями, 16 таксами и черным лабрадором по имени Джесс. Самой старой таксой в семье является Сэмми, которой 8 лет, и она была первой собакой в семье, любящей животных.

Позже добавился Киззи, а через некоторое время - Бонни и Зигги, которым сейчас по 7 лет.
Вскоре семья Бич начала разводить такс.


Лиам сказал средствам массовой информации, что их семья всегда заботится о том, чтобы каждая их собака нашла лучший дом, но каждое «до свидания» все еще причиняет боль.
+12
Комментарии 0 Просмотров 14.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex