Сальвадор Долли - самый милый щенок с усами

Все щенки милые и особенные, у некоторых необыкновенно большие глаза, другие щенки - пухлые и пушистые, третьи - неуклюжие и забавные.
Но есть те, кто выделяется в толпе, с необычной окраской, которая сразу бросается в глаза.
Сальвадор Долли - очаровательный щенок из Далласа (США), у которого есть одна очень отличительная черта - черные усы!
Сальвадор Долли - самый милый щенок с усами

Долли из помета в 11 щенков и в настоящее время живет в приемной семье в Нью-Йорке.


«Сейчас в Далласе сезон щенков, и в приюте всегда есть несколько мам с пометами», - объяснила Аллисон Силиг из Hearts & Bones Rescue. «Dallas Animal Services - приют с третьим по величине количеством животных во всей стране, принял бездомную маму и ее 11 детей и ухаживал за ними в течение 2 недель, но у щенков очень высокий риск заболеть в приюте, поэтому мы знали, что должны их вывести », - продолжила она. В течение недели вся семья из 12 собак была вывезена из приюта прямо в приемную семью, благодаря сотрудничеству Dallas Animal Services и Hearts & Bones Rescue.




«Теперь вся семья в уютном и безопасном доме, получает медицинскую помощь и наблюдение, пока щенки не станут достаточно взрослыми, чтобы их можно было отнять от груди», - сообщила Эллисон и добавила, что щенкам в настоящее время всего 5 недель. Хотя сейчас все 12 собак живут под одной крышей в приемной семье, некоммерческая организация планирует перевезти их в Нью-Йорк в конце августа, чтобы раздать их в другие приемные семьи.





Силиг сообщил, что щенки очень активные и игривые, и у них все отлично, как и у их матери. «Все щенки выглядят очаровательно, но сейчас мы завалены заявками на Долли, а ее братья и сестры тоже нуждаются в приемных семьях в районе Нью-Йорка! Нам нужны приемные дома, готовые принять их», - подчеркнула она.




+14
Комментарии 0 Просмотров 7.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex