Захватывающие фотографии лавандовых полей на юге Франции

Самир Белхамра - фотограф-самоучка и графический дизайнер, недавно посетивший Валансоль, Южная Франция, чтобы сфотографировать красивые цветущие лавандовые поля, и его фотографии великолепны.

Лаванда цветет только один раз в год - обычно с конца июня до начала августа. Самир сказал, что для него лавандовые поля являются не только одним из самых красивых мест во Франции, но и во всем мире.


Фотограф недавно приобрел дрон и снимал поля сверху. Само собой разумеется, фотографии получились удивительными - вы можете почти почувствовать запах пурпурного моря лаванды!


Самир интересуется фотографией чуть более двух лет, но уже сотрудничал со многими известными брендами и разместил свои фотографии на многочисленных страницах журналов.


Для редактирования своих фотографий Самир использует Lightroom для легкой ретуши и Photoshop для достижения настроения, которое он действительно хочет.


Самым распространенным видом лаванды, выращиваемым во всем мире, является английская лаванда ( Lavandula angustifolia ). Ее выращивают для получения высококачественного масла.



Лавандовое масло обычно используется в качестве духов или для ароматерапии.








+11
Комментарии 0 Просмотров 13.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex