Мария Оз - девушка с самыми большими глазами в мире

Мария Оз - молодая украинская художница и модель из Киева с необычайно большими глазами. Настолько большими, что многие люди думают, что они результат фотошопа.

Большинство из 117 000 подписчиков Instagram Марии убеждены, что у нее самые большие глаза в мире. Честно говоря, они выглядят неестественно большими, по крайней мере, на некоторых ее фотографиях, поэтому многие люди уверены, что она использует программное обеспечение для редактирования, чтобы изменить свою внешность. Это имеет смысл, учитывая, что Мария Оз является художником, который иногда публикует отредактированные фотографии себя с очень длинной шеей или с разноцветными глазами. Однако, когда дело доходит до ее глаз, она утверждает, что они действительно такие большие в реальной жизни.

По словам девушки, такие большие глаза достались ей от отца.












Если посмотреть видео на YouTube с Марией, одно можно сказать совершенно точно: Если у нее и не самые большие в мире глаза, они у нее намного больше среднего размера.
-40
Комментарии 2 Просмотров 47.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. яя
    яя 30 августа 2019 17:18 0
    когда смотрел фото думал....страшная "ШО" ... когда посмотрел видео...не засну...два литра водки забыть..
  2. Привет
    Привет 30 августа 2019 17:21 +2
    Да у меня глаза не меньше, когда квиток за коммуналку приходит. Я представить не мог, как можно дорого жить в своей квартире при сказочном правителе.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex