Дочь Султана Брунея вышла замуж (13 фото)

Султан Брунея является одним из богатейших людей в мире. На днях его дочь вышла замуж за Пенджирана Хаджи Мухаммада. Ослепительную церемонию провели в 1700-комнатном дворце султана.
Дочь Султана Брунея вышла замуж (13 фото)

1. Принцессе Хаджа Хафиза Сурурул Болкиах 32 года, а ее жениху недавно исполнилось 29 лет.

2. Молодожены обменялись клятвами перед близкими и различными международными деятелями.

3. Оба молодожена работают в правительстве. Невеста Хафиза имеют ученую степень в области делового администрирования, и занимает высокий пост министерстве финансов. Жених Разини один из сотрудников премьер-министра.

4. Султан Хаджи Хассанал Болкиах является премьером богатого нефтью султаната. Этим мусульманским султанатом вот уже 600 лет правит одна семья, которая так же взяла на себя обязанности министерства обороны и министерства финансов.

5. Всего у султана 12 детей от трех браков – пять сыновей и семь дочерей. Эта свадьба первая свадьба в семье за последние семь лет.

6. Свадьба проходила в шикарном Тронном зале дворца султана

7. В этом зале молодожены обменялись клятвами в присутствии самых влиятельных людей страны

8. Затем новоявленные супруги были официально представлены королевскому двору. Пышная церемония была кульминацией недельных праздничных торжеств. Среди гостей был премьер-министр Малайзии Наджиба Разака, лидеры Юго-Восточной Азии и разные представители зарубежный королевских семейств

9. Подобные свадьбы редкий повод для веселья в Брунее, т.к. он знаменит отсутствием ночных заведений и медленным темпом жизни

10. В 2004 году свадьба наследного принца Аль-Мухтаби Биллаха привлекла большое количество людей к столице страны, а гостевой список включал более 2000 человек, среди которых были члены королевских семей Великобритании, Японии, Малайзии и Иордании.

+5
Комментарии 0 Просмотров 23.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex