Насколько хорош любовник можно оценить по форме носа

Насколько хорош любовник можно оценить по форме носа
Насколько хорош любовник можно оценить по форме носа
1. Небольшой крючковатый нос, загнутый к низу: герой-любовник
Осторожно, скорее всего, перед вами классический сердцеед. Эгоистичный, но от этого не менее волнующий и притягательный. Его «слабости» - это эротические игры с элементами связывания и занятия сексом в самых необычных местах.
2. Длинный, острый нос: сексуальный марафонец
Длительность полового акта — сильная сторона этого мужчины. Да, может быть, он не блещет эротической фантазией, вряд ли его можно назвать мастером поцелуев, но чего-чего, а умения «делать это» бесконечно долго у него не отнять.
3. Нос картошкой: великолепный любовник
Этот нежный и ласковый мужчина может в постели все, ну, или почти все. В обычной жизни - это, как правило, надежный человек, для которого слова «семья» и «семейные ценности» отнюдь не пустой звук. Свою страсть к авантюрам он предпочитает реализовывать на эротическом поприще и это ему очень хорошо удается.
4. Большой крючковатый нос: секс-зануда
Обычно на такого человека можно положиться — спокойный, выдержанный он кажется оплотом спокойствия даже в самой нервной обстановке. Но вот в сексе он крайне редко отваживается попробовать что-то новое, предпочитая «проверенную» миссионерскую позицию. Скорее всего, 69 для него — это просто число, которое идет перед 70, и ничего кроме.
5. Маленький и широкий нос: изобретательный любовник
Общая тенденция такова — чем шире нос, тем креативнее. Этот «Кулибин» от эротики испытывает постоянную тягу к сексуальным экспериментам — ему то и дело хочется чего-то новенького. Хорошие новости: вряд ли он успокоится раньше, чем партнерша получит оргазм.
6. Вздернутый (курносый) нос: секс-агрессор
Ссоры, конфликты, разборки и скандалы — его стихия, в них он чувствует себя как рыба в воде. Такой мужчина предпочитает жесткий секс, в постели он в первую очередь думает о себе, любимом, и во вторую — о партнерше (впрочем, очень часто он вообще о ней не думает).

: brenik.livejournal.com
0
Комментарии 0 Просмотров 9.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex