Экстремальное преображение молодой девушки

Амбер Люк, молодая девушка с нетипичным стилем, решила изменить свое тело довольно экстремально в возрасте 16 лет, чтобы оно не было похоже ни на что другое. Разрезанный пополам язык, заостренные имплантаты в ушах, пирсинг и более 50 татуировок на всем теле, она ослепла после татуировки глаз на три недели.

Она называет себя «голубоглазый белый дракон», говорит, что самой опасной процедурой, было введение синих чернил в глаза, и она объясняет почему.

«Я даже не знаю, как описать ощущения. Как только игла и чернила проникают в глаз, ощущение, как будто в глаза попали осколки стекла», - говорит она. Это продолжалось всего 40 минут, но было очень болезненным. Мои глаза были открыты, когда вводили чернила по четыре раза в глаз. К сожалению, мой татуировщик слишком глубоко ввел иглу. Если операция сделана хорошо, последствий нет. А я потеряла зрение на три недели».
Экстремальное преображение молодой девушки








В настоящее время девушка не планирует экстремальных вмешательств, единственное хочет к марту 2020 года покрыть все тело татуировками.
Вот, как выглядела девушка раньше, до экстремальных преобразований

-71
Комментарии 18 Просмотров 59.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. 69
    69 5 ноября 2019 18:32 +1
    Пришей себе на лоб детородный орган )))
    1. Hey man
      Hey man 5 ноября 2019 20:28 +1
      Тема...лучше сразу два!
  2. fiorentin
    fiorentin 5 ноября 2019 20:28 +1
    Глупенькая девочка, не понимает, что это же навсегда...
    1. Hey man
      Hey man 5 ноября 2019 20:33 +1
      Лет этак в 55 допрет. А может раньше
  3. Гость Привет
    Гость Привет 5 ноября 2019 20:44 +1
    Голубоглазый дракон?
    Просто пособие, как из девушки сделать чучело.
  4. Гость Алексей 777
    Гость Алексей 777 6 ноября 2019 04:37 +1
    Была нормальной, стала фриком.
  5. Евгений
    Евгений 6 ноября 2019 07:35 -3
    Офигенная
  6. Анита
    Анита 6 ноября 2019 08:14 0
    Интересно кому то понравится такой монстр. Кто из парней женится на разрисованной мультяшке? И что ты в будущем будешь расказывать своим детяи и внукам, которые увидят на оастянутой коже мрачные тату
  7. Гость Alex
    Гость Alex 6 ноября 2019 09:39 +1
    Дура а не дракон!да уж чудо природы!
  8. Татьяна
    Татьяна 6 ноября 2019 09:54 -4
    Как вы достали своим ханжеством!что детям и внукам скажет? Может, она вообще не планирует детей заводить? Да и если заведет, чего такого-то? Всё какими-то совдеповскими категориями мыслите! А что ВЫ своим детям скажете, когда они спросят, почему вы не попытались сделать жизнь в стране лучше, а только критикуете всё вокруг, сидя жирным пятном на диване с пивасом в руках?
    1. 69
      69 6 ноября 2019 11:58 +5
      Я работаю на заводе и поднимаю отечественную промышленность. Так что про жирных любителей пива Вы зря. А вот кто Вы, Татьяна я х.з.

      PS Почему-то фраза "в жизни надо всё попробовать" в 99% случаях ведет к беспорядочным половым связям, алкоголю и наркоте. Никто еще не сказал - я не буду как все и построю заправку на биотопливе, создам приют для животных или полечу на Марс.
    2. RAPak
      RAPak 6 ноября 2019 22:44 +2
      Недо..еб обычный, вот и психует старая. Проходили. Это я про Татьяну.
    3. Егор
      Егор 7 февраля 2020 11:28 0
      Правильно не надо ей детей, такое не должно размножаться, и вам тоже судя по высказываниям.
  9. Станислав
    Станислав 6 ноября 2019 21:30 0
    Была очень красивой девушкой и таковой остантся несмотря на все эти татухи, зря конечно так много татуировок на все тело да и без глаз можно отстаться
  10. Olga
    Olga 8 ноября 2019 10:30 0
    У нее щетина на нижнем веке???
  11. Диана
    Диана 16 ноября 2019 08:53 0
    У меня есть татуировки, пирсинг, но глаза - это очень важно, ни за что не стану в них что-то заливать. Бррр. Дура
  12. Никита
    Никита 24 ноября 2019 23:05 0
    Я думаю, в будущем, с развитием и удешевлением бионики, она ампутирует конечности и станет киборгом.
  13. Анастасия
    Анастасия 1 декабря 2019 15:17 0
    это преображение, да только наоборот. бедный ребенок