Монстры вырываются с экранов телефонов

Монстры! Они в наших телефонах! И они пытаются выбраться! Но пока не паникуйте, потому что они не настоящие монстры - они «друзья по телефону»! Невероятно красочные и образные иллюстрации фантастических существ художника Эндрю Рей, который нарисовал их на фотографиях, сделанных его другом.
Монстры вырываются с экранов телефонов
Он хотел представить мобильные телефоны как порталы в другие миры, как мосты между нашим миром и цифровым миром. Это также комментарий о количестве времени, которое мы проводим, глядя на экраны наших телефонов, полностью отсеивая реальную жизнь в пользу пиксельной версии реальности.

Прокрутите вниз и полюбуйтесь на странных и дурацких монстров Рей.

Проект Эндрю Рэя «Phone Buddies» показывает монстров, вырывающихся из экранов телефонов.
«Я стараюсь гулять каждое утро и трудно не столкнуться с людьми, погруженными в свои телефоны. Я начал изображать телефоны, как будто они маленькие домашние животные или существа», - сказала Рей.




«Я упомянул об этом своему другу Раскину и ему понравилась идея, и мы подумали, что это может быть хорошим сотрудничеством, он много занимался уличной фотографией, поэтому вскоре после того, как мы поговорили, он прислал подборку фотографий».




Наши работы нравятся людям.
0
Комментарии 0 Просмотров 10.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex