Редкие черепахи-альбиносы

Все животные-альбиносы очаровательны и выглядят так, будто прилетели с другой планеты. Черепашки-альбиносы - не исключение, они настолько крутые, что вы должны увидеть их.
Редкие черепахи-альбиносы
Альбинос (albus) означает белый на латыни. Но черепахи-альбиносы не всегда белые, иногда красные! Что делает их похожими на крошечных огнедышащих драконов или фантастических существ из параллельной вселенной.




Некоторые черепахи-альбиносы выглядят как огненно-красные драконы!



Существуют разные виды черепах-альбиносов: белые, розовые, красные, оранжевые. Черепахи-альбиносы - удивительные животные. Они требуют немного более тщательного ухода, так как, когда они маленькие, им может быть трудно найти еду в своем аквариуме из-за проблем со зрением.










Альбиносы гораздо более заметны, чем обычные. Обычная черепаха может быть шокирована или напугана, когда увидит вас, и это заставит ее спрятаться. Альбинос не ощущает такой же угрозы в вашем присутствии, особенно, если вы их кормите.


У большинства животных-альбиносов тяжелая жизнь, потому что они часто имеют плохое зрение и их легко обнаружить хищникам.



Черепаха-альбинос по имени Хоуп родилась в ноябре этого года с сердцем за пределами тела.
+9
Комментарии 0 Просмотров 15.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex