Котята породы мей-кун из одного помета - все с сердитыми мордочками

Мейн-куны сейчас являются одной из самых популярных пород. Всем нравятся эти большие и пушистые кошки. Они могут вырасти до 100 см в длину и иметь 75 различных цветовых комбинаций. Благодаря длинной теплой шерсти и большим лапам мейн-куны очень хорошо оснащены для зимы. Считается, что они произошли от норвежских лесных кошек.
Котята породы мей-кун из одного помета - все с сердитыми мордочками
Хотя у этих длинношерстных кошек есть много отличительных особенностей, которые отличают их от других кошек, есть одна, которую вы никогда не сможете пропустить

Недавно питомник Кацвилл Каунти поделился фотографиями помета с 5 очаровательными серыми котятами, и люди сразу же начали замечать что-то странное в них - все они похожи на сварливых стариков.





Все котята очень похожи, их сложно отличить друг от друга. Тем не менее, все они так же очаровательны!


Год назад тот же самый питомник стал известным из-за 2-месячного котенка Валькирии, у которого, похоже, человеческое лицо.
+66
Комментарии 18 Просмотров 169.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Damka
    Damka 26 ноября 2019 18:44 0
    Такие балдежные ???
  2. Светлана
    Светлана 26 ноября 2019 19:08 +1
    По моему мейн-куны, в прошлой жизни были людьми:)
  3. Гость Гость
    Гость Гость 26 ноября 2019 19:37 0
    Хочу себе такого красавца
  4. Ирина Александровна
    Ирина Александровна 26 ноября 2019 20:29 0
    Нашему куну будет год, кастрат, в поймёте был последний и лапки передние чуть короче, но он очень добрый, мы его обожаем!
  5. Маруся
    Маруся 26 ноября 2019 20:36 0
    Моему куну 11 лет. Глядя на эти фото, вспомнила, какой был мой котяра, когда я его купила.
  6. Гость Гость
    Гость Гость 26 ноября 2019 21:42 0
    У меня 3х месечная красавица хотя помесь
  7. Кормлюкошекнаулице
    Кормлюкошекнаулице 27 ноября 2019 00:23 +1
    Ну ну... Скоро значит появятся на улице. Британцев уже не мало скитается.. .
    1. Алена
      Алена 27 ноября 2019 08:59 +1
      Как не прискорбно, но вы очень правы :(
    2. Лина
      Лина 27 ноября 2019 22:10 0
      Кунов за хорошие деньги покупают, уж эти не окажутся на улице. Там на них очередь. Хотя я это и не одобряю конечно
    3. Татьяна
      Татьяна 27 ноября 2019 22:14 0
      У вас сердца нет или вас кто то обидел ?
      Все прекрасное изгладить хотите .
  8. Татьяна
    Татьяна 27 ноября 2019 12:19 0
    Страшные????
    1. Таня
      Таня 27 ноября 2019 22:16 0
      Они красивые ! О чем вы?
  9. Гостья
    Гостья 27 ноября 2019 14:01 0
    Хочу себе такого ?
  10. Eka
    Eka 27 ноября 2019 18:21 0
    Правдо лицо как у человека,вернее взгляд.У меня мальчик и девочка,и вот мальчик когда смотрит будто человек!Но очень нежные котики
  11. Таня
    Таня 27 ноября 2019 22:12 0
    Красавцы , умные чудесные создания . Дай бог им Хороших хозяев
  12. Настя
    Настя 28 ноября 2019 07:14 0
    Эти кошки хороши не только размерами и внешним видом, у них замечательный характер. Они умны и ласковы. Вчера пришла из больницы после операции на руке, моя кунша тут же стала облизывать руку и пытаться содрать повязку. Что там мол у тебя за болячка, дай ка я ее полечу.
  13. Оляля
    Оляля 28 ноября 2019 08:13 0
    Они таки милые! Хочу себе такую <3
  14. Наталья
    Наталья 28 ноября 2019 09:03 0
    Говорят они очень часто болеют? Это правда?