Участницы конкурса "Мисс Вселенная" без макияжа

«Мисс Вселенная 2019 года» - 68-й международный конкурс красоты. Будет проведён 8 декабря, в зале Tyler Perry Studios, в штате Джорджия, Атланта (США).
Впереди театрализованное представление, многочисленные конкурсантки сделали фотографии без макияжа, демонстрирующие их естественную красоту.

В воскресенье 8 декабря 2019 года в 19:00 по восточному времени 90 женщин со всего мира будут бороться за желанный титул Мисс Вселенная.

Посмотрите на некоторых конкурсанток "Мисс Вселенная" без макияжа

Яна Тикл Гарсия представляет Ямайку
Участницы конкурса "Мисс Вселенная" без макияжа
19-лет, пианистка и мастер боевых искусств.

Гунзая Бат-Эрдэнэ представляет Монголию

Гунзая Бат-Эрдене 25 лет.

Сисси Ло представляет Китай/b]

Сисси Ло 18 лет.

[b]Fionnghuala O'Reilly представляет Ирландию


Помимо участия в конкурсе, 26-летняя О'Рейли работает в НАСА в качестве директора Международного отдела космических приложений. Текущая цель 26-летней девушки - дать возможность женщинам добиться успеха в областях, где доминируют мужчины, таких как программирование и наука.

Зозибини Тунци представляет Южную Африку

Тунци, 26-летняя участница, борется за искоренение гендерного насилия и стереотипов. Она также является защитником естественной красоты, согласно веб-сайту Мисс Вселенная.

Тареа Стурруп представляет Багамские Острова

Терее Стурруп 24 года.



Тереза Руглио представляет Мальту

Руглио - 22-летняя участница работает волонтером в школах. Согласно веб-сайту Miss Universe, она также интересуется природой, медитацией, чтением и игрой на гитаре.

Габриэла Клеска Вальехо представляет Гаити

26-летняя Вальехо - опытная танцовщица, основатель благотворительной организации, волонтер и выпускник Оттавского университета.

Джеральдин Гонсалес представляет Чили

В 20 лет Гонсалес работает адвокатом и добровольным пожарным . Она также основала: Фонд по борьбе с ВИЧ в Санта-Кларе.

Тако Адамия представляет Грузию

25-летняя Тако работает с молодежью своей страны, чтобы рассказать о важности образования. Она также описана на веб-сайте Мисс Вселенная как «неформальный посол мира».

Ольга Булава представляет Польшу

Булава - 28-летняя стюардесса, посетившая более 30 стран. Занимается юриспруденцией и надеется «запустить программу, которая предложит бесплатные юридические консультации для расширения прав и возможностей женщин в ее стране».

Бебиана Мангал представляет Сент-Люсию

В 23 года Мангал работает волонтером в Национальном тресте Сент-Люсии по вопросам изменения климата. Она также создала программу кормления для бездомных.

Селла Шарлин представляет Израиль

23-летний Шарлин ранее три года провела в армии, а теперь добровольно участвует в олимпийском комитете. Как профессиональный атлет, она также считает, что «спорт формирует ваш разум и тело и дает вам лучшие инструменты для жизни», согласно веб-сайту Miss Universe.
+14
Комментарии 3 Просмотров 33.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Frik
    Frik 4 декабря 2019 14:44 +2
    Они и без макияжа хороши
    1. ПустьБудетПетя
      ПустьБудетПетя 4 декабря 2019 14:55 +2
      да ты ебанись
  2. prok
    prok 5 декабря 2019 10:45 +1
    особенно полячка очень хороша без макияжа )))
Войти через:
Odnoklassniki Yandex