Вито - кот с протезами

Вито, 6-летний кот, живет в Италии, прославился в Интернете своими задними ногами-протезами. Кот попал в ужасную аварию, в результате которой ему ампутировали две ноги. Вито стал первым котом в Италии, получившим протезы, Вито теперь ведет нормальную кошачью жизнь,
Вито - кот с протезами
Владельцами Вито являются бывший баскетболист Сильвия Готтарди и ее жена Линда Ронцони. Пара усыновила кошку после смерти матери Сильвии.

В 2018 году пара поженилась и отправилась в свадебное путешествие. Вито остался на попечении их друга. Затем произошло трагическое событие. Вито вышел на улицу и попал под машину. Раненый кот был найден через день и доставлен к ветеринару. Однако шансы Вито вернуться к нормальной жизни были невелики. Его задняя лапа была так сильно ранена, что ее пришлось срочно удалить. Ветеринар изо всех сил старался спасти еще одну заднюю ногу, но после того, как она заразилась, ее тоже ампутировали.

Вито был снабжен временными «ножками», а затем перенес операцию по установке протезов с суставами. Хотя потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к ним, в конце концов кот почувствовал себя довольно комфортно. Теперь он способен делать то, что делает каждый кот, и живет своей жизнью в полной мере.










История Вито стало вирусной.















+21
Комментарии 0 Просмотров 11K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex