Мужчина продал свои вещи и отправился в путешествие с хорьком

Потеря близких может разрушить весь ваш мир. И тогда легко впасть в депрессию. 25-летний Чарльз Хаммертон из Фалмута в Корнуолле потерял свою мать, своего лучшего друга и его мать в течение года и впал в отчаяние.
Чарли решил, что ему необходимо принять решительные меры и полностью пересмотреть жизнь. Он уволился с работы в Королевских ВВС, продал свое имущество (включая 3 машины) и отправился в путешествие по Европе с хорьком, Бандитом.
Мужчина продал свои вещи и отправился в путешествие с хорьком
После продажи почти всех своих вещей скорбящий Чарли получил 19,5 тысяч долларов, чего было достаточно, чтобы купить автофургон и отправиться в путь. Вместе с Бандитом Чарли проехал 11 стран за 8 месяцев.





Чарли даже написал книгу о своей поездке. Сейчас он путешествует по Британии, обучая детей в школе навыкам жизни на открытом воздухе и уверенности в себе.
«Путешествия были самым удивительным опытом в моей жизни. Мы следовали за солнцем по всему миру и разбивали лагерь под звездами в удивительных местах. Это было прекрасно, и я провел его со своим лучшим другом », - сказал Чарли. «У меня сейчас меньше денег, но я гораздо богаче как человек».
Британец спас Бандита-хорька из приюта для животных в 2015 году.













+13
Комментарии 0 Просмотров 9.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex