Брат пошил уникальное платье сестре на выпускной вечер

Любовь и поддержка между братьями и сестрами могут принимать разные формы. Кто-то приготовит чашку горячего какао после долгого дня в школе. Или спрячет пластикового паука под одеяло, чтобы отвлечь от забот. Но некоторые братья и сестры выходят за рамки привычного.
Брат пошил уникальное платье сестре на выпускной вечер
Познакомьтесь с Мавериком Франсиско Ояо из Филиппин, который спроектировал и создал сказочное бальное платье для выпускного вечера своей сестры Лу Аси. Фотографии сказочного платья теперь распространяются онлайн.

Mave из Филиппин спроектировал и создал выпускное платье для своей сестры


Вот его первоначальный набросок


Мейв из города Замбоанга решил пошить платье, когда узнал, что у сестры выпускной в феврале. Однако бальные платья невероятно дороги, и семья не могла позволить себе взять платье напрокат


Он даже вручную расписал лиф


Mave купил ткань с помощью добрых людей


Вот как он сделал платье










Выпускной вечер состоялся в День святого Валентина, платье стало прекрасным примером братской любви


Сестра Мэйва смотрелась удивительно

Как ни странно, Мэйв по профессии не дизайнер. Он сказал любопытным интернет-пользователям, что изучает культуру в университете. Он также рассказал, что ему потребовалось около полутора недель, чтобы пошить платье.


К сожалению, сестра Мэйва не получила награду за лучшее платье на школьном выпускном вечере. Но они оба были довольны конечным результатом. Хотя некоторые интернет-пользователи, комментируя платье, говорили, что его надо немного изменить.
+19
Комментарии 0 Просмотров 28.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex