Уникальный небоскрёб в ОАЭ (8 фото)

Уникальность ОАЭ, в частности Дубая, не только в том, что там на один квадратный километр проживает самое большое в мире количество богачей, но и в том, с какой щедростью местные шейхи делятся несметными богатствами с жителями и гостями. Супер кары на службе у полиции, бесплатная еда на улице, оазисы посреди пустыни и впечатляющие примеры современной архитектуры. Казалось, Дубаи больше ничем эдаким нас удивить не сумеют, но они вновь умудрились это сделать!
Уникальный небоскрёб в ОАЭ (8 фото)
Rosemont Hotel & Residences — новый архитектурный проект в Дубаи, нацеленный удивлять! Снаружи новое здание ничем впечатляющим отличаться от обычных арабских небоскребов не будет, загадка будет таиться внутри. Представьте, что вы едите отдыхать или в командировку в пустыню, но неожиданно оказываетесь посреди джунглей! Именно так и случится, стоит переступить порог будущей гостиницы.

Главным достоянием отеля будут искусственные джунгли внутри! Только представьте зеленые заросли, между деревьями текут реки, а в ветвях щебечут птицы — и все это, когда снаружи палящее солнце и песок! С помощью специальных незаметных между ветвями трубок, распыляющих водяную пыль, в помещении будет поддерживаться комфортная влажность воздуха. А также специальную зону выделят для настоящего водопада!

Всего здание Rosemont Hotel & Residences будет насчитывать 47 этажей. Стоит отметить 26 этаж на котором запланировано соорудить открытую обзорную площадку с панорамным бассейном и видом на город. Благодаря такой конструкции будет казаться, что верхняя половина здания просто повисла в воздухе.






Не менее впечатляюще обещает быть и подземная парковка Rosemont Hotel & Residences. Потолок круглого паркинга оснастят сплошным экраном, на котором будет беспрерывно транслироваться жизнь морских жителей, что будет создавать впечатление будто находишься на борту подводной лодки капитана Нэмо.

Хотя строительство только лишь началось, открытие грандиозного отеля запланировано на 2018 год, а зная финансовые возможности шейхов, можно не сомневаться, что Rosemont Hotel & Residences откроет свои двери перед посетителями точно в запланированный срок.
+1
Комментарии 0 Просмотров 6.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex