5 идей для создания уютного интерьера (5 фото)

Привести собственную квартиру в эстетический вид довольно просто. Для этого даже не понадобится сложный и длительный ремонт. Обычная перестановка предметов интерьера, добавление несложных конструкций и выравнивание цветовой гаммы, и ваш дом превратится в царство уюта и стиля.
Дерево
В интерьере можно совместить сочетание предметов из дерева. Теплые оттенки будут смотреться свежо, если не переборщить с деталями.
5 идей для создания уютного интерьера (5 фото)
Креативный предмет
Разместите в комнате странный предмет. Гости обязательно задержат на нем взгляд, заодно и рассмотрев всю квартиру. Только выбирайте что-то действительно неординарное, что может отразить вашу личность или хобби. Такие предметы можно поискать в винтажных барахолках.

Картины на стенах
Вы точно не ошибетесь в создании стильного интерьера, если украсите стены картинами или фотографиями в минималистичном стиле разных размеров.




Сочетание стилей
Не бойтесь экспериментировать с сочетанием различных стилевых решений. Можно использовать прием «круга», когда предметы интерьера плавно перетекают из одного стиля в другой.

Бар
Оригинальное и практичное решение – обзавестись баром. И бутылочка хорошего вина под рукой, и глазу приятно. Чем больше будет число необычных бутылок в вашей коллекции, книг с рецептами и различными аксессуарами, тем сильнее разгорится внимание гостей к деталям интерьера вашего дома.
+1
Комментарии 0 Просмотров 7.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex