Оригинальные помощники на кухне (5 фото)

Наличие огромного запаса сковородок, кастрюль и волшебных мультиварок – это еще не гарантия того, что приготовление еды будет удовольствием. Один из самых важных моментов - это чистота на кухне. И существуют несколько оригинальных таких помощников, которые могут украсить вашу кухню и поддержать порядок.

Губка для мытья "Елизавета"
Постарайтесь уж поддерживать чистоту кухни на таком уровне, который бы заценила сама королева. И место для ее хранения тоже должно быть подходящее!
Оригинальные помощники на кухне (5 фото)

Зажим для кухонного полотенца или губки
Зажим фиксируется магнитом к поверхности раковины. Губка не мешает мытью посуды и всегда находится под рукой. Очень просто устанавливается и не требует специальных инструментов.


Подставка для моющих средств и губки
Керамическая подставка подходит для поддержания чистоты раковины. Здесь уютно умещается и бутылочка с моющим средством, и щетка для мытья, а губка для протирания стола удобно сохнет тут же.




Магнитный держатель для щетки
Никаких сложностей с установкой - все, что вам нужно сделать, это разместить магниты с обеих сторон раковины и закрепить держатель в нужном месте.


Держатель для щетки и губки
Силиконовый держатель с двумя кармашками крепится к смесителю и совсем не мешает ему поворачиваться. Очень просто и удобно.
+6
Комментарии 0 Просмотров 9.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex