Новый тренд в окраске волос - сверкающие аметисты

Новый тренд в окраске волос - сверкающие аметисты
Сверкающие волосы - вообщем-то, не новость, но до этого предполагалось, что разные цвета волос буду сверкать и переливаться, теперь же на волосах непосредственно сверкающие камни, например, как здесь - аметист на волосах девушки.

Эффект довольно впечатляющий - сверкающие кристаллы изменяют весь облик.
Автор новшества - стилист Кейтлин Форд говорит, что она сначала покрасила волосы легкой краской цвета сирени с плавным переходом в более темный фиолетовый. Затем нанесла блеск. Крупный фиолетовый блеск имитирует кусочки аметиста, а прозрачный блеск, смешанный с серебряным блеском, воссоздает края кварца.
Чтобы блеск держался, на волосы наносится гель, это значит, что гель ни в коем случае нельзя передвигать, иначе нарушится вся картина. Конечно, это очень непрактично. Невозможно делать так каждый день. Но такая красота и не для повседневной жизни. Сделать несколько снимков в Инстаграм, поразить своих подруг и друзей и скорее всего смыть гель.






Если вы хотите попробовать сделать такую красоту сами, учтите, что не следует потом уходить далеко от дома, могут быть разные неожиданности.
+2
Комментарии 0 Просмотров 10.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex