Летающий российский автомобиль Flying Kamikaze Tesla

Сегодня многие думают о транспорте будущего. Многие концептуальные автомобили спроектированы. Прототипы самого причудливого дизайна регулярно появляются в научно-фантастических фильмах и видеоиграх.
Представляем вам удивительное творение из российского города Альметьевска. Это летающая машина.


Те, кто думают, что это какая-то сложная шутка, будут разочарованы. Это фактический прототип летательного аппарата, который был представлен на Казанской выставке «Aerospace Technologies, Advanced Materials and Equipment (ACTO) 2018», которая была открыта для публики в августе 2018 года. Не будет изменений дизайна, производство летающей машины планируются именно так, как вы видите сейчас.

По словам автора проекта, дизайн летательного аппарата хорошо продуман. Все, что необходимо для производства, составляет один миллиард рублей (14 890 000,00 долларов США). Ну, такая красивая и продуманная идея обязательно привлечет потенциальных инвесторов.
















+3
Комментарии 4 Просмотров 18.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Ларс
    Ларс 14 сентября 2018 15:34 0
    Жесть ! Этот, ну тот самый, пендос, да просто охуевши нервно курит в сторонке!! Вспомнил! Как тебе такое Илон Маск?
  2. Ларс
    Ларс 14 сентября 2018 15:47 0
    Я нарекаю Иму Имя: Пердолёт!!!! Дайте тока денюжек! Сука, до слёз!)))
  3. А так пройдет. Я 80 летний изобретатель Летающего гибридного транспортного средства( Летающий автомобиль, аппарат вертикального взлета) № патента можно написать?
  4. Летающий автомобиль патент №169990 Бюл.№ 11 от 11 апреля 2017г. С уважением 80 летний изобретатель . Как фото вставить в Ваш сайт?Напишите Ваш эл адрес
Войти через:
Odnoklassniki Yandex