Преобразование винтажных трейлеров

Фотографии «до и после» показывают, как женщина превращает винтажные фургоны в шикарные, пригодные для путешествий и отдыха.


Сара Лемп, блоггер из Детройта, штат Мичиган, ремонтирует старинные автофургоны вместе со своей семьей.
Лемп покупает автофургоны на Facebook Marketplace, проводит от трех до четырех недель, ремонтируя, а затем использует со своей семьей в течение нескольких месяцев, и продает с прибылью.
На данный момент Лемп и ее семья отремонтировали шесть фургонов, и занимаются седьмым.
Лемп использует легкие варианты дизайна
Преобразование винтажных трейлеров
Лемпы купили первый трейлер в Craigslist в 2014 году за 1700 долларов, но когда поняли, что им нужен более крупный автомобиль, чтобы вместить растущую семью, решили, что на преображении трейлеров можно заработать.

Семья Лемпов стоит перед одним из отремонтированных трейлеров.

После нескольких лет эксплуатации первого переоборудованного автофургона Lemps продали его в 2017 году за 8 900 долларов, говорится в сообщении в блоге Lemp. Они быстро купили большую модель, чтобы разместить семью из семи человек.
Теперь Лемп и ее семья отремонтировали шесть кемперов, в том числе внедорожники 50-х, 70-х, 80-х и 90-х годов.

Лемпы обычно покупают свои трейлеры на торговой площадке Facebook, как они это делали с этим Coachmen Cadet RV 1970-х годов


Вот некоторые преобразования:













Время, затрачиваемое на обновление, варьируется, но, по оценкам Лемпа, на завершение проекта у нее уходит в среднем от трех недель до месяца.

Вот этот трейлер 1987 года, она сделала всего за неделю при помощи семьи и друзей









Преобразование трейлера 1994 года:











Семья Лемп уже начала работать над своим следующим трейлером. Лемп говорит, что он будет иметь более высокое качество, чем их предыдущие проекты, и вероятно, семья сможет использовать его дольше.
+16
Комментарии 0 Просмотров 15K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex