Дом с удивительным интерьером из 11 грузовых контейнеров

Дизайнер Уилл Бро отказался от традиционной архитектуры и построил совершенно необычный дом из 11 грузовых контейнеров, общей площадью 232 кв. метра
Дом с удивительным интерьером из 11 грузовых контейнеров

Его новый дом расположен на улице МакГоуэн в Хьюстоне и является самым необычным строением среди домов.



Контейнеры сложены друг на друга, чтобы создать трехэтажный дом с крышей.



Бро хотел построить свой собственный дом с начала 2000-х, однако не мог найти кого-то, кто бы сделал проект, отвечающий его требованиям, поэтому Бро решил сделать все сам.






«Я пересмотрел много проектов. В итоге, нанял дизайнера для проектирования трехэтажного таунхауса. Через несколько месяцев, мне пришлось уволить дизайнера, потому что он не хотел делать то, о чем я просил. Таким образом, проект моего собственного дома начался примерно в 2011 году », - написал Бро в своем блоге.



Бро пришел к мысли о контейнерном доме много лет назад. Почему контейнеры? Ну, идея довольно проста



«Транспортные контейнеры прочные, огнестойкие, долговечные, устойчивые к ураганам», - объясняет Бро.




Однако человек, который не является профессиональным строителем, не знал, что потребуется, чтобы построить дом своей мечты. Но он был полон решимости сделать все возможное.


Первым делом он создал трехмерный эскиз дома. После долгих часов, потраченных на изучение всего, что касается строительства дома из транспортных контейнеров, Бро стал счастливым владельцем внушительного дома площадью 232 кв. метра. Теперь дом почти полностью меблирован и выглядит так, как его представлял Бро.

+27
Комментарии 1 Просмотров 18.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Надо было
    Надо было 31 октября 2019 10:37 +3
    Строить из рефконтейнеров. У них есть теплоизоляция которая заодно защитит и от шума. А если холодильная установка ещё рабочая то и на кондиционере можно сэкономить.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex