Сырая индейка - вкуснейший торт

Даже зная, что перед вами торт, все еще довольно трудно поверить, что это не индейка. Все, от розовой, сорванной кожи, до правильно подобранных крыльев прекрасно выполнила английская художница-кулинар Сара Харди. Используя свой опыт работы художником по восковой скульптуре, Харди может лепить все виды реалистичных конструкций, от человеческих органов до птиц и лягушек.
Сырая индейка - вкуснейший торт
Сара готовит свою реалистичную индейку-торт уже не менее четырех лет, и у нее даже есть инструкция о том, как сделать ее самостоятельно на своем официальном сайте , но ее уникальное творение стало вирусным только в этом месяце, после того, как было представлено вирусное видео от Food Insider.




В видео Сара Харди рассказывает, что после художественной школы, она работала, создавая восковые фигуры для музеев, но, несмотря на то, что ей очень нравилось, она решила прекратить работу с потенциально опасными химикатами после того, как забеременела. К счастью, как только она начала делать торты для своих детей, поняла, что может использовать свои навыки скульптора, для приготовления тортов любого дизайна.
-2
Комментарии 1 Просмотров 12.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. ice
    ice 26 ноября 2019 01:22 0
    круто!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex