@mam в Фото приколы

Про бычка...

я даже не плакаль, я РЫДАЛ!!!
Про бычка...
Короче, только что звонит знакомый и спрашивает у меня номер моего знакомого ветврача. На мой вопрос зачем он тебе? Он начинает темнить и нести всякую ахинею.

- Короче, пока не расскажешь че приключилось, Х тебе а не номер!!!

Человеку деваться некуда, раскололся!

Дело было так. Решил мой знакомый стать кулацким выродком. Купил 5 штук поросят по весне и двух бычков полуторогодовалых. построил сарайчик небольшой, Пятачкам отдельно загончик слелал, бычкам отдельно. Хрюнделей он брал самой ранней весной, так что сейчас они уже подросли и один сексуально озабоченный бычок извращенец начал поглядывать на них с явным сексуальным интересом!

- Так ты че, тебе не к ветеринару бычка везти надо, а к психотерапевту!!!! - уже ржал я в трубку

- Да погоди ты, не перебивай! Слушай дальше!!!

А дальше, и правда, началось самое интересное!!!! То ли бычок научился дверь открывать, то ли пятачки ему сами дверь открыли (знакомый так и не разобрался кто виновник проишествия, а они, все семеро молчат как партизаны на допросе!!! ну не суть важно) короче сексуально озабоченный бычок попал к молоденьким и наивным по своей молодости пятачкам. Мало того что попал, так он еще и попытался изнасильничать !!!! (получилось это у него или нет дознание не выявило) но пятачки то молодые да дерзкие! Обсудив меж собой произошедшее сбились в кучу и решили отомстить за поруганную честь друга! Вопрос как???!!! Посидели, подумали и решили: БЕСПРЕДЕЛ ДОЛЖЕН КАРАТЬСЯ БЕСПРЕДЕЛОМ!!! Пошли и откусили бычку то, чем он совершал развратные действия с их другом!!!!

Я, вытирая слезы, посоветовал знакомому обратиться в милиционерскую. Факт преступления налицо! а там пусть суд решает кто прав а кто виноват...

Знакомый назвал меня сволочью и повесил трубку
: yaplakal.com
-1
Комментарии 0 Просмотров 6.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex