@mam в Фото приколы

Стыдно до сих пор...

Стыдно до сих пор...
В конце 80-х, когда я был молодой и красивый, любил ездить по туристическим путевкам просмотреть нашу страну. Было тогда такое агентство "Спутник"
В очередной раз, приобрел путевку по Украине с посещением Одессы, Николаева, Херсона и других городов.
Перед самой поездкой познакомился с одной девушкой. Оказалось, что мы оба родом с одного района, даже общих знакомых вспомнили.
Были устроены проводы меня в отпуск, накрытый дома стол, бурный секс и прощание у поезда. Перед поездкой, моя девушка заявляет:
Слушай, там на Украине, сейчас живет мой родной дядя. Мы с ним много лет не виделись, и весточки от него никакой нет. Если будет время и возможность, постарайся там поспрашивать, он как раз где-то возле Херсона живет в селе Бехтеры.
Записал я его имя и фамилию и спокойно уехал.
Поселили нас вместо Херсона в городе Голая Пристань.
Небольшой такой городок, провинциальная гостиница с номерами на 6-8 человек и один 2-х местный люкс. Люкс отдали супружеской паре молодоженов, а мы мужской компанией заехали в комнату из 8 человек. Все примерно одного возраста и соответственно у всех одинаковые желания. Выпить и замутить с женщинами, если повезет.
Пока везло только одному, который молодожен.
Их люкс отличался от нашей комнаты только тем, что вместо восьми, там было всего две кровати, а все остальные удобства были в коридоре. Сложно в это поверить, но в те времена в гостинице не было даже телевизора. Хотя нам он и не чему.
Первым делом решили выпить за приезд.
Оказалось, что винный магазин находится довольно далеко и чтоб лишний раз не бегать, скинулись заранее на очень много и послали двух гонцов.
Сами организовали закуску и стали ждать.
Спустя некоторое время прибыли гонцы и принесли, именно принесли около 100 бутылок Хереса. На вопрос: Зачем???
Был получен ответ: А там больше ничего нет, только коньяк, вот и взяли на все...
Подробности пьянки отпущу, там все обычно и банально, но вот дальнейшее отложилось в памяти на много лет.
Это село Бехтеры. Я же обещал своей подруге разыскать дядю, а под воздействием алкоголя организм требовал приключений.
На автовокзале узнал, что село Бехтеры, находится практически рядом и туда скоро пойдет автобус. Прихватив с собой четыре бутылки Хереса, двинулся в путь навещать родственника подруги.
На центральной улице села, автобус распахнул свои двери рядом с магазином.
Где в деревне можно узнать все новости, ну конечно, именно в магазине. Что я и сделал.
В на мой вопрос, где найти такого-то, мне отвечают:
Тю, так ведь хлопец наверное тебя кацап разыскивает и показывают мне на одного мужчину.
Это и был именно тот дядька. Столько у него было радости от встречи с земляком, что он быстрее без очереди взял еще четыре бутылки Хереса и мы пошли к нему домой.
Дом из себя представлял небольшую хату с верандой и летней кухней, на которой мы и расположились. Дядька принял меня за мужа моей подруги, я не особо отпирался, в планах так могло и быть. Приняв на грудь весь этот Херес, под свежую молодую картошку и сало, чувствую, что все, пора на горшок и спать. Хозяйка принесла нам на сон еще бутыль самогона. Вот тут и наступили провалы в памяти. Это был единственный случай, когда я перестал себя контролировать.
Спать уложили в хате, в одной из комнат. Следует заметить, что до этого я в хате не был, пришли и сразу сели отмечать встречу на кухне.
И вот ночь, ближе к утру, мочевой пузырь дал команду на пробуждение и немедленное опорожнение. Здесь как в поговорке: Тиха Украинская ночь, а сало надо перепрятать.
Ночь не только тиха, но и черна. Не видно практически ничего, только очертания предметов. На ощупь стал пробираться на улицу. Не знаю, как меня перемкнуло, но вижу что-то белое, открываю и начинаю поливать. Закончив это дело, снова пробрался на кровать.
Утром проснулся от крика хозяйки. Что-то она кричит про холодильник, такая смесь русских и украинских слов, мол вот такая скотина, пусть он сам и моет все.
И тут до меня доходит. Ночью я вместо туалета, сходил в холодильник, что стоит на веранде. Будто щелкнул какой выключатель в голове, ибо отчетливо вспомнил про банки и яйца, что лежали в нижнем ящике холодильника.
С ужасом вскочив с кровати, быстро оделся, пока хозяйка и хозяин ругались на летней кухне, заглянул в холодильник и убедился. Так оно и есть, яйца плавают в моче.
Вещей у меня с собой не было, поэтому покинул хозяев не попрощавшись, быстро проскользнув в калитку и бегом к магазину на автостанцию.
Хочу сказать сейчас, хотя прошло более 25 лет, если живы, то простите меня.
Может кто из села Бехтеры есть, передадут этому дядьке привет. Из Вологодской области он родом, с 1980 года там живет, наверное знают его.
зы. С той девушкой мы потом расстались, но про дядю ей все рассказал, правда без упоминания про холодильник.

: yaplakal.com
0
Комментарии 0 Просмотров 6.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex