@mam в Фото приколы

Забавные неудачи робота-пылесоса

Знаменитая фраза «Любовная лодка разбилась о быт» - не пустые слова! Сколько пар рассталось из-за грязной посуды, разбросанных носков и невынесенного мусора! Роботы-пылесосы, роботы-швабры были созданы, чтобы облегчить нашу жизнь! И они сделали это!
Забавные неудачи робота-пылесоса
Первый робот-пылесос был детищем изобретателя Джеймса Дидона, в 2014 году роботы-пылесосы появились в продаже. Сейчас они есть почти в каждой семье и это отличная помощь хозяйкам! Но не следует полностью уборку перекладывать на робот-пылесос, нельзя оставлять его без присмотра, иначе будет, как на этих фотографиях.




























+15
Комментарии 6 Просмотров 27.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Полезные Советы
    Полезные Советы 6 ноября 2020 13:26 +1
    Робот без системы навигации - выброшенные деньги. В маленькой квартире робот-пылесос не нужен. Робот пылесос не заменяет обычный, а лишь поддерживает чистоту.
  2. Логика
    Логика 6 ноября 2020 15:22 +1
    Дай дураку стеклянный @yй, он и @yй разобьёт, и руки порежет.
  3. МОЛНИЯ
    МОЛНИЯ 6 ноября 2020 18:52 0
    востание машин !!! скайнет наступает
    1. МОЛНИЯ
      МОЛНИЯ 6 ноября 2020 18:54 0
      вот блин ! я ведь 2 раза СС написал ! так почему одна получилась.
      1. ZmeiGorinih
        ZmeiGorinih 7 ноября 2020 12:24 0
        Это телефон своих поддерживает в борьбе против коженных мешков!
  4. Гость ВЯЧЕСЛАВ
    Гость ВЯЧЕСЛАВ 3 ноября 2021 17:04 +1
    в трехкомнатной квартире появилась крупная длинношерстая собака со светлой шерстью , пылесосили как могли , но к вечеру по полу и вдоль плинтусов всегда валялись светлая шерсть или пучки пуха как тополиный пух , особенно видно было как ее много при солнечном свете. Через полгода пришла мысль купить робот , долго читал минусы-плюсы , до этого считал эти роботы-пылесосы дорогими игрушками. Созрел , купил через алиэкспресс чистого китайца сяоми с лидаром и тройным комплектом расходников про запас за все за 17 тысяч тогда. Переучил на русский , поставил озвучку из русских комедий Гайдая , потому назвал Шуриком. Сейчас он у нас работает четвертый год , первое о чем жалел после начала эксплуатации - что не купил его раньше. Дома наконец исчезла шерсть и убирает лучше чем после ручного пылесоса даже при тщательной ручной уборке Шурик все равно откуда-то находит еще пыль и шерсть . Главное не покупать тупые пылесосы без лидаров , они больше суетятся чем убираются
Войти через:
Odnoklassniki Yandex