@mam в Фото приколы

Мостаччоли - уникальная усатая кошка

У кошек тоже есть усы, но не у всех такие, как у кошечки Мостаччоли. Она родилась с черной отметиной, похожей на усы, и выглядит очень необычно. Сейчас ей 1 год и 4 месяца. Ее владелица Натали любит делиться фотографими Мостаччоли в специальной учетной записи Instagram.

Познакомьтесь с Мостаччоли, усатой кошкой

Натали нашла Мостаччоли, когда ей был всего день от роду с ее тремя братьями. Она была единственной с «усами». Натали поделилась: «Мама Мостаччоли была крошечной дикой кошечкой, у которой был очень низкий вес. Моя мама поливала свой сад, когда она услышала писк котят, поэтому она поспешила позвонить мне, и я обнаружила, что все четверо промокли. Я высушила и вычистила их так быстро, как только могла, и обманом заставила их дикую маму войти в дом, чтобы я можно было заботиться.

Сначала я не заметила, что у нее усы, потому что я не особо с ними обращалась в первые дни, их мама шипела и кидалась на меня. Когда я заметила усы Мостаччоли, поняла, что пристроить ее будет трудно. Двое из ее братьев были усыновлены вместе, а другой был принят в семью на несколько дней похже».

Уникальная кошка так выглядит с момента своего рождения




Мостачолли не стесняется перед камерой и имеет массу постов в Instagram






Как и большинство кошек, Мостаччоли любит поспать



По словам Натали, Мостаччоли - строго комнатная кошка: «Я чрезмерно заботливый родитель. Она такая маленькая и очаровательная, что ее точно украдут за секунду.

Любит обниматься, особенно ночью, и любит отвечать, когда с ней разговаривают. Когда дело доходит до игр, она очень спортивна, и по натуре она любопытна. Она очень милая, любит здороваться со всеми и преуспевает со всем вниманием, которое получает ».




У Мостаччоли также есть сводная «сестра» Идзанами




Натали очень рада иметь такое уникальное домашнее животное: «Иногда, когда я просыпаюсь и смотрю на нее, не могу поверить, что она может существовать, и что я нашла ее. Я всегда думала, что усатые кошки существуют только в Интернете и что я никогда не встречу их. Я так благодарна за то, что она есть в моей жизни, и могу поделиться ее причудливостью со всем миром. Люди, которые встречаются с ней, всегда спрашивают, накрасила ли я ей усы, что всегда считаю забавным».

Этот милая усатая кошка - отличный пример того, как домашние животные могут скрасить нашу жизнь
+19
Комментарии 0 Просмотров 11.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex