@mam в Фото приколы

Померанский шпиц с очаровательной улыбкой

У 9-летнего померанского шпица Чеви всегда улыбка на мордахе.

Тина Денлингер, владелица Чеви, рассказывает: «Мы потеряли нашего золотистого ретривера 9 лет назад и искали компаньона для нашей корги. Мы нашли его по объявлению в газете. Его окружала стая такс, которым он не нравился. Мой муж схватил его и сказал, что забирает».




Чеви стал чем-то вроде местной знаменитости, благодаря своей очаровательной улыбке. Даже самые хмурые люди, когда его видят, начинают улыбаться. Он всем дарит хорошее настроение.








+38
Комментарии 4 Просмотров 18.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. К
    К 25 декабря 2021 12:26 -2
    Гуинплен какой-то
  2. Hateko
    Hateko 28 декабря 2021 20:36 0
    Здраствуйте! Я писала стать про нем. овчарку, сиб. хаски и добермана! Сегодня - померанский шпиц! Это маленькая порода. Ее можно взять в магазин и т.д. Данная порода дорогая! Не каждый сможет ее купить так как чаще всего их цена начинается от 100 тыс. Эта порода не нуждается в длительных проулках! Но это не значит что с ними нельзя выходить гулять!!! Их не обходимо вычесывать 2-3 раза в неделю и мыть раз 2 -4 недели! Не надо во время прогулки брать шпица на руки!!!!! ЭТО самая распространенная ошибка! Ведь вы завели не для того чтобы тискать его везде! Да это собака мелкая но это же тоже пес!! Часто шпицы лают без причины - отучайте их с детства! Ругаете когда он лает просто так!! Померанец не агрессивен к детям ! Они отлично поддаются дрессировке но не переутомляйте малыша! Они верны и скучают сильно когда вас нет!
  3. Hateko
    Hateko 28 декабря 2021 20:37 0
    здоровья вам!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex