@pressa.tv в Фото приколы

Вот от кого зависит будущее страны

Делай что должен. Делай это хорошо


Вот от кого зависит будущее страны


+44
Комментарии 36 Просмотров 33.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Помню
    Помню 24 декабря 2022 14:45 +2
    в наше время на таких зеркалах делали надписи:

    Ты - картина, я - портрет.
    Ты - скотина, а я нет.
    Я - рожа твоя.

    За прошедшие годы авторы тех надписей выросли, закончили школу и пошли работать в отдел пропаганды.

    А зеркала остались прежними.
  2. Граммарнаци
    Граммарнаци 24 декабря 2022 14:49 0
    Перед "что" ставится запятая.
    1. Гость Чувак
      Гость Чувак 26 декабря 2022 12:20 0
      В данном случае не ставится. См. грамота-ру по запросу "Делай что должен". Неоднократно дан ответ, что правильная пунктуация "Делай что должен, и будь что будет".
    2. Граммарнаци
      Граммарнаци 26 декабря 2022 13:12 0
      Вы действительно считаете, что в данном случае использовался масонский девиз степени Рыцарь Кадош, а не буквальный смысл этой фразы?
  3. Странные они
    Странные они 24 декабря 2022 14:55 +1
    Для всех этих людей посмотреться в зеркало такое важное событие?
    Что надо аж селфи на память сделать?
  4. Оруэл
    Оруэл 24 декабря 2022 15:46 +1
    Будушее страны зависит от мамкиных фотографов?
  5. Вова
    Вова 24 декабря 2022 15:47 -4
    Привет зетмодерам! Я снова с вами, пасоны ??? А всего айпи сменить то. Придурки ????
    1. Про
      Про 24 декабря 2022 16:39 -2
      Зеленский - ты заебал уже. Иди дальше в попу долбись.
      1. Вова Путин
        Вова Путин 24 декабря 2022 18:00 -4
        Ты путаешь украинцев с русскими. Это я вас долблю в рот
        1. Про
          Про 24 декабря 2022 18:50 -4
          У тебя ник - Вова Путин, значит ты «долбишь» салоедов?
          1. Владимир Владимирович Путин
            Владимир Владимирович Путин 24 декабря 2022 19:17 -3
            Ты салоед? Тебе понравилось? Давай, становись задом. Буду еще тебя в жопу
  6. Николай
    Николай 24 декабря 2022 16:45 +1
    Да-да, от тебя зависит...
    1) Ты голосуй - а мы посчитаем. За кого нам надо.
    2) Ты работай - а мы насчитаем. Налоги, тарифы, акцизы, франшизы и т.д.
    3) Ты дай апелляцию - а мы посмотрим, какой из законов, кодексов, норм и правил к ней применить. Учитывая, что нам скажет вышестоящее руководство; кто ты; против кого ты; и сколько ты нам "занёс"...
    ,,,
    1. Миша
      Миша 24 декабря 2022 17:45 -1
      А слабо стать тем, кто считает? Кто насчитывает? Кто "посмотряет" и применяет законы?
      Вдруг и на самом деле от них зависит будущее страны, а не только размер их персональной миски с баландой?
      1. Николай
        Николай 24 декабря 2022 18:33 +1
        А ты сходи хотя бы на одиночный пикет, хотя бы с пустым листиком, и у тебя все твои влажные фантазии о "власти народа" развеются мгновенно. Или ты толкаешь идею: "Не можешь победить Зло - возглавь его!"?
        1. Миша
          Миша 24 декабря 2022 19:05 +2
          Пикет повышает влияние на будущее страны? Или укрепляет власть народа?
          А можно поподробнее, как это работает? С конкретными примерами.

          Идея же, которую я толкаю, проще коровьего мычания.
          Можешь и хочешь сделать - сделай. Не можешь, не хочешь - тогда не ной, что за тебя это сделают другие так, как это удобнее другим.
          Вот там выше то же написано: "Делай, что должен. Делай хорошо." Правильные слова. Только писать их на уличном зеркале глупо. И понимать их надо правильно.
          1. Николай.
            Николай. 24 декабря 2022 19:53 0
            Ага, ага. Старая песенка. Только, лучше всех в колхозе работала Лошадь, но Председателем почему-то не стала...
          2. Миша
            Миша 24 декабря 2022 20:48 0
            … и от работы однажды сдохла.

            Очень старая песенка.
            "Принцип коня и всадника", который китайцы записали ещё пять тысяч лет назад.
            Однако он до сих пор работает.
            И лично я частенько предпочитаю быть Лошадью. Особенно когда говорю очередному Председателю: "Гони-ка овёс! А то если сдохну - на тебе поедут!"
            Не пустые слова, между прочим. Видал я Председателей, от которых последняя Лошадь убежала. Думали они Кошку запрячь, да хер там, пришлось самим впрягаться. Впрочем, и лошадей в роли председателей видывал. Тоже ничего хорошего. Конь - он и есть конь, в какое пальто ни одень.
  7. zrilintolik
    zrilintolik 24 декабря 2022 21:32 0
    Ага я понял патриоты!!!! Им бы лопатку на часик я бы посмотрел на них ? без базаров!!!!
    1. Хм
      Хм 24 декабря 2022 22:57 0
      Браво!
  8. Юр
    Юр 25 декабря 2022 01:37 +1
    Для страны, народ просто расходный материал и не больше.
    1. поправочка
      поправочка 25 декабря 2022 10:48 0
      Страну народ и создал.
      А вот государство - аппарат, управляющий страной - это дело другое.

      Там же на зеркале написано "Будущее твоей страны". Страны! Не государства!
      Государства приходят и уходят. Был Горбачёв - нет Горбачёва. Был Ельцин - "я устал, я ухожу". А страна Россия была и будет.
      1. Юр
        Юр 25 декабря 2022 14:35 0
        Серьезно? Страна Россия была? Сколько же лет России как стране? Историю поизучай немного.
        1. Te3is
          Te3is 26 декабря 2022 16:40 0
          Ну официально 7 век нашей эры. Если что Русь и Россия это одно и тоже слово.
          1. Юр
            Юр 27 декабря 2022 11:01 0
            Да ты что! А ничего что и язык был другой, границы, народ? Я вот на ДВ живу, раньше была территорией Китая. А что будет в будущем не известно.
            1. Te3is
              Te3is 27 декабря 2022 17:02 0
              Логично что границы были другими. А язык тот же, некоторые слова позаимствовали, некоторые изменились, а так русский язык как был так и есть. Вопрос был страны, она как была, так и осталась, только территория стала больше.
            2. Te3is
              Te3is 27 декабря 2022 17:08 0
              Русь была Великой, Великой и останеться!
              1. Юр
                Юр 27 декабря 2022 22:56 0
                В чем же ее величие?
                1. Te3is
                  Te3is 27 декабря 2022 23:42 0
                  В её народе и этносе!
                  1. Юр
                    Юр 28 декабря 2022 01:08 0
                    Да ты что! И только? Так размыто. Хотя видны нотки фашизма и национализма с твоей стороны. Напиши еще "Мы русские, с нами бог"
                    1. лексей
                      лексей 28 декабря 2022 01:37 0
                      Тебе бы стоило открыть словарик и проверить значения слов которые ты используешь. Весь твой комментарий откровенный бред
                      1. Юр
                        Юр 28 декабря 2022 02:01 0
                        Так давай откроем. "Идеология и политика в национальном вопросе, основа которых — трактовка нации как высшей ценности и формы общности." Не видишь некоторого сходства?
                    2. Te3is
                      Te3is 28 декабря 2022 01:53 0
                      Уровень твоего понимания истории и понимания страны как народа очень низкий. Увы но отвечать на твои комментарии не приносят удовольствия. В том что я люблю свой народ и страну нет ни фашизма, ни нацизма. Любая страна велика своим народом! Основа страны и есть народ, а в России народов много, и поэтому она всегда будет Великой.