@mam в Фото приколы

Разнообразили интимную жизнь....

У всех парней и девушек чьи отношения длятся определённо долгий отрезок времени наступает момент когда интимная жизнь заходит в тупик.
Разнообразили интимную жизнь....
По началу отношений тебя возбуждает каждый поцелуй, прикосновение, ты получаешь безумное удовольствие от секса и прилюдий, но вскоре наступает момент когда она в стоит с тобой в ванне и бреет свою зону бикини, ты стоишь под душем не напрягая тело и мышцы (мужики должны понять, по крайней мере когда я раздеваюсь перед новой девушкой из всех сил пытаюсь скрывать свои изъяны и напрягать свои сухожилия чтоб казаться накаченным мачо).

Так вот этот период у нас с девушкой прошёл (мы вместе 6 лет) и мы давно перестали испытывать ту бурю эмоций которая была в начале отношений от таких простых вещей.

Чтобы не доводить до измен и флиртов на стороне в один прекрасный вечер мы решили затронуть эту тему. Откровенно поговорить. И решили чтобы не терять интерес друг к другу всячески дополнять и исполнять фантазии друг друга не ставя перед собой никаких запретов.

С тех пор многое изменилось. Из обычной мессионерской позы мы перешли на секс на кухне, в машине, в кабинке поезда, у соседей на празднике.

Разнообразие поз и различных вариаций мы черпали из совместно просмотренных порно роликов.

Так вот. Сегодня днём (хотя время уже 5 утра и можно говорить вчера) мы решили попробовать секс игрушки. Решено - сделано. Пошли в интим магазин, заранее ей сказал, что удовольствие не из дешёвых, по этому это будет подарком на 8 марта. Магазин на станции метро Курская (если кто знает) - зашли, посмотрели ассортимент.

Я был там 1ый раз - и мои ощущения от увиденного можно изложить в целом посте если не в двух, но сейчас не об этом.

Моя благоверная взяла 2 фалоиметатора (силиконовый, обычный, и с насадками, на подзарядке) , вагинальные шарики, смазку, аромосвечи, и ещё всякой белеберды. Чек вышел на 8800 рублей.

Кульминация:

Заходим в метро, ехать на Подбельского, едем на эксколаторе - И ТУТ БЕЖИТ КАКОЙ ТО ТАДЖИК И ЗАДЕВАЕТ ЕЁ ПАКЕТ!!! ПАКЕТ В КОТОРОМ ВСЁ ЛЕЖАЛО!!! Это всё посыпалось вниз... Люди оказались не такие бездушные сволочи как о них везде пишут - они начали помогать собирать... Я не буду писать о том какие у нас были лица, надо было видеть лица людей.

Сейчас она спит, а у меня в голове до сих пор глаза старой тётки брезгливо протягивающей мне резинового друга...

: https://pikabu.ru
+2
Комментарии 0 Просмотров 7.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex