@mam в Фото приколы

Приключения Тома Круза в Мытищах...

Приключения Тома Круза в Мытищах...
Друзья, вчера, в пешеходном тоннеле «Гостиный двор» — «Невский проспект», я был фраппирован неожиданной фразой, веско прозвучавшей мне непосредственно в спину:

— Так вот ты где, пидарас! – обернувшись, я увидел Олечку.

Стоит отметить — я в некоторой степени удивился тому факту, что она меня вообще узнала, ведь в последний раз мы виделись с нею несколько лет назад, в маленьком кафе, недалеко от Тимирязевской академии дефолт–сити. Компанию нам составляла ее симпатичная подружка и мой приятель Дима, торговец карточками «Ситилайн» и обладатель внешности, весьма напоминающей одного известного человека.

Так я его и представил — Девчонки, знакомьтесь, это мой американский друг, киноактер Том Круз!

Произнося эти слова, я ёбнул под столом Круза по ноге и прошептал, что бы не раскрывал хлебало и всё время улыбался.

Ну, он и улыбался, хуле…

Далее, со слов молодой леди — после того, как мы с ее сокурсницей отвалили в номера, «дуз персон нон багажь», «монтре–муа лямур», она напоила его шампанским и, хмельного, с шиком в такси отвезла к себе домой, в Мытищи. Где ревниво скрывая от подружек, стала терпеливо ожидать взаимности, выраженной в безвозмездной передаче ей прославленным актером кино дорогостоящих материальных ценностей.

Однако, Том Круз не спешил осыпать Ольгу дорогими подарками, да и вообще вел образ жизни совершенно не свойственный голливудской богеме.

К тому моменту, как вынашивающая мечты о американском гражданстве, девушка случайно обнаружила паспорт Тома, выданный отделом внутренних дел одного периферийного города почему–то на имя какого–то Дмитрия, прошло уже несколько месяцев (!!!)…

Дима, не имеющий не только американской, но даже московской прописки был немедленно с позором изгнан из Оленькиной мытищинской квартиры, раздосадованная хозяйка которой заламывала руки и проклинала синематограф в целом и подлеца Соляриса, познакомившего её с лживой звездой экрана, в частности.

На мой справедливый вопрос, как блеать вообще, в течение первых же часов можно было не понять, что перед ней совершенно не говорящий по–английски человек, Олечка ответила — думала, что её Том просто очень молчаливый.
-1
Комментарии 0 Просмотров 4.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex