@Puschel в Фото приколы

Игрушки не для слабонервных

Игрушки не для слабонервных

Игрушки Roadkill — детище проектировщика Адама Арбера, который удостоверился, что они похожи на предметы, которые вы обычно видите раздавленными на шоссе.

Игрушки не для слабонервных

Коллекция Адама Арбера roadkill в настоящее время насчитывает три типа: подергивающийся енот, размолотый кролик, и раскатанный ежик.

Игрушки не для слабонервных

Следы шин на спинах игрушек, выкатившиеся языки, таращащие глаза и кишки торчащие из животов. Игрушки roadkill будут хорошим подарком вашему ребенку. Получив травмированное животное, ребенок вряд ли будет переходить дорогу в неуказанном месте. Еще один интересный факт об игрушках roadkill: если вас уж больно смущают торчащие кишки, вы можете спрятать их в игрушку и застегнуть на молнию, чтоб они не выпадали обратно.

Игрушки не для слабонервных

Вероятно, вы задумались над тем, как могла родиться идея создания таких игрушек? Что ж, не будем вас томить:) Адам Арбер придумал идею roadkill, когда увидел сбитую собаку своей тёщи. Его друг сделал несколько фотографий, для вдохновения, в котором он так нуждался. Roadkill должны восприниматься положительно людьми со здоровым чувством юмора, полагает дизайнер.

Игрушки не для слабонервных
-5
Комментарии 0 Просмотров 8.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex