@mam в Фото приколы

Не донес !!!

Не донес !!!
Прошу, как это принято говорить, слишком сильно не пинать, поскольку нижепредставленное произведение является моим первым шедевром на литературном поприще.

Случай этот произошел в далеком 1990 году, когда моим альма- матер был Ивановский Энергетический институт. Учился я в ту пору на втором курсе и как полагается истинному студенту вел жизнь веселую и бесшабашную. Так вот, в один чудный позднеосенний вечерок, сидели мы с друзьями-товарищами в общаге, трапезничали картошечкой жареной со тушеночкой, да чаевничали. Часа за два до этого, один из наших сотоварищей, Леха имя его, отправился девушку знакомую до дома провожать, на другой конец города. Вечерело. Внезапно, не успел еще чай допиться, ударом ноги распахивается дверь, влетает как ураган Леха, бросает на пол куртку, шапку и резко уносится прочь из комнаты. Все присутствующие, как бэ, в легком ахуе от произошедшего. Ни здрасте, ни насрать. Влетел-улетел, без объяснений. Ну, чо? Сидим ждем. Пять минут… Десять… Лехи – нет. Тут решил я прогуляться до туалета. Общага наша коридорного типа была, с сортиром типа "армейского": вмурованные в пол унитазы и полуживые писсуары. И каково же было мое удивление, когда на одном из очек, в позе орла, я увидел восседающего Леху.

-Ножницы принеси- попросил он.
-Зачем?
-Тащи ножницы, быстрее!!!!!!!
И только тут я увидел, что спущенные трусы, ноги, брюки Лехи в жидком, пардон, дерьме.
Давясь от смеха я таки принес ему ножницы, коими он без промедления воспользовался -распахав трусы с боков, поскольку иной возможности снять их не было. Дальше было подмывание, стирание и т.д. И все это время мы жаждали подробностей такого фиаско. Ну, и перед сном Леха все же поведал нам о своих злоключениях.

Как уже было сказано, пошел Леха наш провожать даму сердца. И все бы ничего, как в самый неподходящий момент, уже на полпути к дому своей избранницы, в животе нашего друга начали происходить волнительные процессы, сопровождающиеся журчанием с симптомами угрозы неминучего скорого вышибания нижнего клапана. Может съел че ни то Леха в столовке общажной, может переволновался- уже было не важно- надвигалась беда. Но хуже всего было то, что рядом шла та, на которую он возлагал надежды в реализации своих фантазий и опрофаниться было ну, никак нельзя. Однако фантазии фантазиями, а с физиологией не поспоришь. Тем временем журчание становилось все зловещее и оптимизм стал покидать Леху. Поняв, что здоровье и честь дороже, он резко вспомнил, что "оставил включенный утюг" и со словами "милая я завтра тебя найду" на прямых ногах, сжимая ягодицы посеменил к трамвайной остановке. Каково же было счастье Лехи, когда в вагоне трамвая его отпустило…. ненадолго. Как затишье перед грозой, перед извержением вулкана… И вот она, волна… Пришла и нахлобучила. Глаза полезли на лоб от неизбежности происходящего. Рассудок мутился, голова кружилась. И лишь одна мысль в голове: "ДОНЕСТИ!!!! ТОЛЬКО НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!" Медленно и степенно, гордо вошел Леха в общагу. Прямой как лом, бледный как полотно. И… Вдруг сзади, какая-то падла крикнула:"Леха!" Наш друг, на долю секунды потеряв бдительность, развернулся на зов и… сквозь расслабленные ягодицы, то, что он пронес через пол Иваново, рвануло на волю, потекло обдавая теплой жижей холодные ноги… Самое мерзкое было то, что ПОЗВАЛИ ТО НЕ ЕГО, а совершенно другого Леху. Поняв, что терять уже нечего- все, что могло случиться, уже случилось- кореш наш драгоценный рванул галопом в комнату, срывая на ходу курточку и шапку, свидетелями чего и стали мы во время трапезы.

Занавес.
-2
Комментарии 0 Просмотров 4.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex