@mam в Фото приколы

Сексуальная классификация мужчин по возрасту...

Сексуальная классификация мужчин по возрасту...
Зайчик
Тебе от 16 до 21
Ты сын соседки, недавно встретивший свое совершеннолетие. Однажды я тебя совратила. Именно я, потому что я старше и опытнее. А ты скромный, но торопливый. Я управляю всей нашей постельной игрой, и стоит мне отвлечься, как ты кончишь. Тебя всему нужно учить. Но ты забавный. Ты важно закуришь при мне сигарету и начнешь рассказывать про свои подвиги. Для меня ты прогулял физкультуру. Я ржу, но заряжаюсь от тебя. После этого секса я выгляжу лучше.
Жеребец
Тебе от 21 до 30
Ты знаешь, чего хочешь от женщин. Ты поймал мой взгляд и предложил вина. Ты не будешь церемониться и сразу положишь руку мне на колено. Я пьяная и возбужденная, и я могу поделиться с тобой любой фантазией. Ты хочешь втроем, вчетвером, ты хочешь минет в туалете ресторана, ты не против любых экспериментов.

Твое тело в идеальной форме, у тебя есть такие же друзья. Ты уже умеешь себя контролировать и думаешь о моем удовольствии. Плохо лишь то, что ты убежишь с утра, ведь пять миллиардов женщин еще надо успеть попробовать.
Лев
Тебе от 30 до 40
Ты такой умный... Ты умеешь принимать решения, и мне это жутко нравится. Если ты успел заработать денег, девушки вешаются на тебя вагонами - они знают, что ты многое можешь дать. Особенно если ты еще холостой. Именно ты делаешь выбор, хотя женское внимание тебе льстит. Я могу рассчитывать на милые подарки и умные советы. В случае удачного романа мне достанется еще и твой стебель, правда изрядно поюзанный предыдущими поколениями девиц, но еще очень даже рабочий. Мне с тобой клево, но грустно - я понимаю, что тебе пора заводить семью.
Снежный барс
Тебе от 40 до 60
Если неправильным образом жизни ты не превратил себя в развалину, то ты подтянут, в хорошей форме и в дорогом костюме. От тебя пахнет качественным парфюмом и у тебя дорогая машина. Вообще, большинство твоих привлекательных черт обусловлено именно твоими деньгами, потому что тело начинает терять свою упругость. Тебя надо долго теребить, прежде чем приступить к удовольствиям. Ласково и бережно. А если переусердствовать в постельке, как бы ты случайно не сдох.
Зато ты красиво ухаживаешь. Можем сразу поехать и выбрать мне дорогое белье. Или украшения, например. Тебя не напрягает. Именно ты пришлешь миллион алых роз, устроишь в институт, дашь денег на шубу. Но ты, скорее всего женат, а это значит, что музыка скоро закончится.
-1
Комментарии 0 Просмотров 10.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex