@mam в Фото приколы

В Голландии крутят рекламу с призывом не пускать мужчин на Евро-2012 из-за соблазнительных украинок (фото + видео)

Голландская телевизионная реклама со слоганом "Удержи его дома" вызвала беспокойство у МИД Украины.
По сюжету ролика, который продвигает контракты с нидерландской энергетической компанией Nederlandse Energie Maatschappij, женщинам предлагается удержать мужчин от поездки на Евро-2012 на Украину, потому что там слишком много красивых девушек.
В Голландии крутят рекламу с призывом не пускать мужчин на Евро-2012 из-за соблазнительных украинок (фото + видео)
«Мы осуждаем такого рода рекламу и будем требовать того, чтобы она была снята с ротации на телевидении. Посол Украины в Нидерландах уже провел встречу с представителями Федерации футбола Нидерландов, спонсором которой является компания, выпустившая ролик в ротацию», — заявил пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров в интервью «Интерфакс-Украина».

По словам Дикусарова, украинские дипломаты собираются добиваться того, чтобы «дискриминационный» ролик сняли с ротации в эфире центральных телеканалов Нидерландов. В футбольной федерации Нидерландов, в свою очередь, осудили выход рекламы и заявили украинской стороне, что ролик вышел без необходимого согласования, сообщили в МИД.

В 25-секундном рекламном ролике на экране сначала появляется поисковая строка Google, в которую вводят запрос «Ukrainian women», после чего на монитор выводятся фотографии красивых полуодетых девушек. Затем появляется герой ролика, который смотрит телевизор, сидя на диване. Далее картинка сменяется на логотип компании NLE и изображение контракта с компанией, к которому в подарок прилагается домашний минизавод по производству пива.
-1
Комментарии 0 Просмотров 6.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex