@olegnik в Фото приколы

На грани приличия, красивые и стройные девушки в мини бикини (36 фото)

Мини бикини или экстремальные купальники! Самые невероятные и смелые пляжные наряды. Красивые девушки демонстрируют свое тело
на грани приличия
На грани приличия, красивые и стройные девушки в мини бикини (36 фото)






































+158
Комментарии 9 Просмотров 1.4M

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Вася
    Вася 29 июля 2019 07:43 +4
    На грани приличия?! Никакой грани! Срамота!
    1. Grigory Дмитриевич Samolov
      Grigory Дмитриевич Samolov 20 октября 2023 13:07 +1
      вася он и есть вася..
  2. Влад
    Влад 1 августа 2019 01:38 -3
    Девушки здесь воплотили свои мечты:оставив маленькую интригу они раскрыли себя,раскрыли свою красоту. Очень красиво и эстетично они выглядят и главное,что без грязного секса с чужими мужиками и женщинами. Главное через всю эту красоту смотреть на их личность,а не думать о сексе. Здесь лидирует форма феменизма,а не желание сдаться перед мужиком. Здесь Женщина Своей красотой смиряет гордого мужика,а именно:глядя своим невинным взглядом,в этом эксклюзивном купальнике,мужчине в глаза, она прежде всего ищет уважения к Ней с его стороны и адекватного общения,и если это в нём есть,то он действительно мужчина и заслуживает Её общества и общения с Ней,но ежели в его глазах и на его устах только скотское желание секса,то он в Её глазах:лицемер,трус,подлец и слабак;он не достоин Её общества. Таковые пусть идут к закутанным женщинам и учатся уважать хотя бы Их,это вместо того,чтобы разжигаться грязной похотью на открытых,НО ПРИЛИЧНЫХ Женщин. Мужчина всегда должен быть джентельменом с любой Женщиной и тогда Он будет называться Мужчиной!!!
    1. Grigory Дмитриевич Samolov
      Grigory Дмитриевич Samolov 20 октября 2023 13:05 +1
      Такие смелые тоже должны быть, он радуют, удивляют и многим очень нужны.. ну. а где её счастье.. она пока не знает. МД АФС!
  3. Гость Лев
    Гость Лев 2 июня 2023 05:50 0
    Красивые
  4. Александр
    Александр 24 сентября 2023 18:35 +1
    Пизды большое чем купальник, чё вы тут парите
    1. Самолов Гр
      Самолов Гр 20 октября 2023 13:06 +2
      ты сделан из грязи... плевком
  5. Сергей
    Сергей 25 сентября 2023 15:33 0
    Большое количество купальников прифотошоплино!
    1. Grigory Дмитриевич Samolov
      Grigory Дмитриевич Samolov 20 октября 2023 13:07 -2
      всё грязь ищете... пара гнедых..