@mam в Фото приколы

Лучшие мемы ЧМ 2018

Лучшие мемы ЧМ 2018
Перед началом чемпионата мы ни на что не надеялись, конечно…



Как вдруг…

Сборная показала нам такой футбол, что мы даже стали надеяться на победу. Увы…


Но они все равно молодцы!


Нога Акинфеева

1 июля в Москве состоялся матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными России и Испании. В основное и допорлнительное время счет отставался равным — 1:1 Но в серии пенальти наши оказались сильнее. И победу нашей сборной принес Игорь Акинфеев, сумевший отразить удар Яго Аспаса. Причем ногой. Причем левой!







Слезы Дзюбы
Нападающий сборной России Артем Дзюба не смог сдержать слез в интервью после пораженияы в игре с Хорватией. Это было очень трогательно!


Русский с демоническим лицом


Оператор, снимавший матч Мекика-Бразилии, на несколько секунд остановил камеру на лице болельщика с Бразильским флагоми. И этих секунд оказалосмь достаточно для того, чтобы герой кадора стал живым мемом.

Оказалось, что за Бразилию болел наш соотечественник — самарский инженер Юрий Торский. Его «щднмоничесмкий» взгляд так понравился бразильцам, что они немедленно окрестили его талисманом сборной.


Фанаты нашли Юрия в соцсетях и принялись признаваться в любви, приглашать в президенты страны и зваать на следующий матч — чтобы обеспечить успех сборной. Ну, что сказать: талисман вышел действительно лютый.


Лютый настолько, что кто-то из фанатов уже набил себе татуировку с портретом Юрия! У — успех!


Картонный мексиканец

Бедолагу Хавьера из Мексики не пустила на мундиаль жена. Мексиканец наверняка очень расстроился, но на выручку пришли друзья: они просто взяли с собой картонную копию Хавьера в полный рост и везде с ней фотографировались. Круто, правда?

Болельщики в кокошниках

Во время трансляции матча Россия — Испания оператор заснял двух мужчин и женщину в кокошниках, которые ели хот-доги с абсолютно невозмутимым видом. Естественно, жующее трио сразу стало мемом..



Страдающий Неймар

Нападающий сборной Бразилии так часто симулирует на поле, что его имя уже стало нарицательным: «притворяется, как Неймар». ну и, конечно, ЧМ-2018 не прошел без выдающейся игры Неймара. Актерской игры.


Великие актеры, так и не получившие свой «Оскар».


А еще он красивый!
Прическа Неймара, похожая на быстрорастворимую лапшу, тоже не осталась без внимания.


Месси и Роналду покинули чемпионат в один день

Поразительно, но два самых популярных футболиста в мире, нападающий сборной Апргентины Лионель Месси и крайний полузащитник сборной Португалии Криштиану Роналду выбыли из игры вместе со своими командами в один день. Чего, конечно, никто не ожидал.


Как теперь говорят — один язык, одна вера, один самолет домой.




Безумный Марадона
И, наконец, вспомним самого известно футболиста мира, бывшего (после такого-то!) посла ФИФА на Чемпионате Диего Марадону. Звание самого безумного болельщика определенно достается ему: он плясал на трибунах, курил сигары, показывал неприличные жесты? пытался нырнуть вниз головой из VIP-ложи, а на матче Аргентины с Нигерией просто уснул.



Диего, бросай уже свои вредные привычки!

Источник: www.cosmo.ru
+8
Комментарии 0 Просмотров 28.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex