@mam в Почитать

Противно просто!

Есть у меня соседка. Нормальная с виду женщина. Ну и оставил я ей ключи от своей квартиры. Даже уже не помню зачем. Доставку вроде ждал, и решил подстраховаться.

Ну, так слово за слово: "а оставляйте вы, Николай, ключи мне, так мало-ли что".
Хм, действительно, мало ли что. Ну, и оставил, приличная женщина, не бедная. У нее своя квартира, двушка, своя машина, все без кредитов. В общем потоп там, или пожар, краны перекроет, в горящую избу войдёт.

И начинаю я замечать, что по мелочи что-то пропадает. Ценного-то ничего нет, но так. Вдруг пропал нож кухонный, потом двухлитровый термос, потом стал пропадать алкоголь. Друзья гостили, и оставалось очень много разного крепкого алкоголя: пара бутылок водки, виски, три бутылки коньяка, ликеры крепкие. Да в шкафчик я тот редко лазил, а тут полез на выходных, дай думаю рижский бальзам в кофе добавлю. А там и пусто! Ничего почти не осталось!



Немного настойки Эталон на кедровых орешках, на самом дне! И это все за месяц!

Я к ней. Никому больше ключи не давал. Та в отказ, мол, не брала ничего. И тут я замечаю, что в сапоге, что стоит у двери, что-то есть. Так это моя электро отвёртка бош!
В общем, были разборки, кое-что она мне вернула.

Вот, что за люди? Вещи-то копеечные. Да, скажи мне она: "давай, выпьем", я бы с ней бы и выпил. Мне не жалко, в общем, противно просто.

©NikolaMoskovsky
+26
Комментарии 0 Просмотров 10.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex