@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Я помню, как мы поехали на практику, которая проходила на берегу моря, аж на 10 дней. Моя одногрупница, приехавшая учиться издалека, никогда не видела моря. Я никогда не видела столько искреннего восторга, столько радости. Она носилась по пляжу, как угорелая, собирала ракушки, ловила крабиков и пищала при виде морских ежей и морских звезд. Только тогда поняла, какое счастье, что я выросла в 300 метрах от береговой линии.

Каждую зиму еженедельно чищу всю парковку на 30 машиномест за домом своей лопатой. А что? Удобно! И соседи на расчищенные места аккуратнее паркуются, и моей машине после работы местечко приготовлено. Вот такие спортивные в Новосибирске девушки, и тренажерка не нужна!

В детстве я была очень наглым ребенком и, как и все дети, подбирала всякие фразочки у взрослых. Возвращаюсь я как-то из школы и прошу маму налить мне чай, на что она мне отвечает, конечно же, в шутку: "У нищих слуг нет". На следующий день учительница попросила меня протереть доску на перемене, и ясно, что я ответила. Однако она не оценила моего юмора, и вечером мы с мамой сидели у директора и уже смеялись втроем. Мама меня не ругала)

Мы вместе 5 лет, из них 2 года женаты. Но до сих пор, когда приезжаем к его родителям, его мама с невозмутимым видом стелет нам раздельно. В разных комнатах.

В рабочем кабинете я сижу с тремя коллегами. Фоном у нас обычно играет радио. И каждая из девушек обожает периодически подпевать этому радио. По одиночке, а то и все трое. Слава Богу, вполголоса. Боже. У меня хороший слух, эти завывания как скрежет ногтями по школьной доске.

Многие, когда подходят к своему дому и видит либо скорую, либо машины пожарных, думают - только бы не к моим родным, только не в мой дом. В 14 лет я так же думала. Оказалось все наоборот. Папа отравился угарным газом, мама позже скончалась в больнице от ожогов, не приходя в сознание. А я так и не помню, обняла ли я тогда папу перед уходом в школу или нет.

Был у меня парень, с которым мы расставались много раз, но все-таки страсть вспыхивала, и мы периодически снова оказывались парой на одну ночь. В одну из таких ночей он остался у меня дома. Наутро проснулась — его рядом нет. Иду в зал — он спит на диване. Ну, думаю, м"дак, мог бы хотя бы сделать вид, что я ему приятна. Бужу его со злобной миной, а его, оказывается, согнала среди ночи кошка, которая привыкла спать со мной.

Мне почти 35 лет, и я не замужем. На улице почти весна, хочется влюбиться и быть любимой. Сижу и тупо роюсь в анкетах мужиков, один понравился. Комментирую его фотку, перехожу на страницу и вижу, что он уже давно умер! Вот это, бл"дь, везение!

Брат с женой приехали ко мне погостить из другого города на пару недель. Я работаю сутки через трое, поэтому несколько раз они оставались в моей квартире одни. Перед отъездом домой мы решили устроить посиделки с парой бутылок вина, и жена брата с пьяных глаз мне призналась, что все дни, когда меня не было дома, она читала мои личные дневники, которые нашла в моём комоде.
Я их веду с 11 лет, сейчас мне 25, на этих страницах - вся моя жизнь! Там столько моих секретов и тайн, что тошнит от одной мысли, что теперь это знает ещё кто-то, кроме меня! Они уехали, а я от отчаяния реву второй день, тупо не знаю, как пережить это непозволительное вторжение в моё личное пространство. Сдохнуть хочется от мысли, что она теперь будет обсуждать всё прочитанное со своей мамой и подружками, а она ведь будет, я знаю!
Больше всего на свете хочется к х"рам сжечь эти осквернённые дневники и никогда не записывать больше ни строчки, но боюсь пожалеть об этом, ведь я навсегда утрачу эту коллекцию своих мироощущений за разные периоды жизни, которую трепетно собирала столько лет...

В квартире сверху живет семья с двумя детьми. Раньше родители все время орали на своих детей, а потом дети жутко плакали. В нашей квартире было все прекрасно слышно. А потом эта девочка рассказывала мне, что мама у нее не совсем адекватная и била их с братом проводом или шнуром. И каждый раз, когда мамаша опять начинала орать на детей, я звонила им на домашний телефон и молчала в трубку. После этого скандал прекращался, а я чувствовала себя спасателем детских тел от синяков.

Подарила моя мать дочке трёх лет на день рождения маленькую копилку. Долго хвалилась этим подарком и всячески стимулировала пополнение оной нами, да покрупнее номиналом. Мы и не скупились. А через месяц, когда дочка копилку вскрыла, в ней оказалась одна мелочь. И любящая бабушка с позицией "ашотакогоподумаешь"...



Однажды по малолетству мы практиковались с подругой в магии. Никого в жертву не приносили, а представляли нити, которые тянут того или иного человека к нам. Было решено практиковаться на моем бывшем, жившим в соседнем доме. И вот мы уселись летним вечером на лавочку, закрыли глаза и пыжились изо всех сил, чтобы он пришел. Терпения хватило минут на 15. Но еще через 10 минут этот парень подошел, поговорил 5 минут, и, озадачено почесав репу, ушел...

Смотрю с сыном старые советские мультики примерно 1951 года. Удивляет их доброта: почти у каждого отрицательного персонажа есть шанс исправиться. В "Кошкином доме" злая тетя-кошка в результате оказывается домоседкой и вместе с привратником строит новый дом сироткам. Медведь, разрушивший терем, тоже строит новый. Медведь в другой сказке не съедает жадную и сварливую Лушу, а дает им с матерью шанс осознать. А ведь в стране война только недавно закончилась, карточки только отменили…

В детстве много воровал. Зачем? Сам не знал. Просто видел предмет, и рука сама тянулась к нему. Чаще всего мне удавалось сделать это незаметно, но иногда меня ловили. Говорили родителям, вызывали их в школу, писали жалобы, но все в пустую. Родители ничего мне не говорили, ко врачам не водили, и, если честно, их мало интересовали вещи, связанные со мной. В конце концов, когда я вырос, я сам пошел к психологу, а затем к психотерапевту. Оказалось, что у меня клептомания. Меня удалось вылечить, уже несколько лет нет тяги что-то спереть. Но сейчас мне очень стыдно за все те кражи, совершенные в детстве.

Стоим в универе в коридоре, из соседней аудитории выходит толпа перваков, одна из них девушка, говорит, что голова болит, и просит таблетку, но ни у кого нет. Тут мой друг даёт ей таблетку: "Вот, полегче будет". Она благодарит, и толпа уходит. Друг, улыбаясь, говорит, что следующая пара будет ярче и веселее...
Не надо брать у незнакомых таблетки от головы, вдруг окажется, что незнакомый человек может дать наркоту.

Как-то наблюдала картину, как поддатый мужик подошел к магазину и привязывая мелкую породистую собаку к поручню. Выдал: "Так, сиди здесь, и чтоб, бл"ть, не говорили, какая хорошенькая собачка тут сидит!"

Москва, вечер, метро. Еду уставшая с работы. Напротив сидит мальчик, лет 15. Сидящая рядом с ним девушка целует его в щеку и выбегает на остановке. Вроде обычная ситуация. Едем дальше, на следующей остановка заходит еще одна девушка, плюхается рядом с парнем и, хохоча, начинает ему что-то оживленно рассказывать. Мне стало жутко интересно, вынимаю наушник. Оказывается, они компанией играли в догонялки-прятки по метро!!! Ух, я тооооже так хочу)))

Когда выбираю групповые занятия на фитнесе, всегда смотрю на тренера. Она ж этот долбанный степ по несколько раз в день 7 дней в неделю делает. Если она не худая, как это мне-то поможет…

Лет 10 назад знакомая с мужем пошли в театр на "Мастера и Маргариту". Она беременна, лето, жара - купили в буфете воды. Но мужчина, проверявший билеты, ни в какую не пускал их в зал - либо выпивайте, либо выбрасывайте, ваши проблемы, правила есть правила, никаких бутылок в театре и т. д. Муж спорил, настаивал на том, чтобы их впустили, просил войти в положение, а у моей знакомой случился нервный срыв. Она швырнула эту несчастную бутылку в мусорку и, рыдая, выбежала из театра. Окружающие лишь плечами пожали, мол, беременная истеричка, что с неё взять. Муж бросился за ней, начал успокаивать и понял причину истерики. Плевать ей было на эту бутылку с водой. Этот мужчина, минут 10 споривший с ними и яростно отстаивающий позицию "никакой воды во время спектакля" - родной отец моей знакомой. Он её просто не узнал. Не общались они лет 5 до этого, внешность кардинально не изменилась. Не узнал родную дочь...

У друга свой магазин. Сижу у него, болтаем, видим через стеклянную дверь, как парень бежит на всех парах к нам, залетает в магазин и с порога как заорет: "Презервативы есть?!" Я в шоке, друг, не растерявшись, начинает что-то предлагать, парень хватает пачку презиков, бросает деньги и пулей выбегает из магазина. Друг начинает истерично ржать и орет ему: "Ну удачи тебе там!"

Встречалась с молодым человеком 3 года, расстались 2 месяца назад. С тех пор нет мне покоя, он заказывает пиццу на мой адрес, разослал мой номер и адрес на сайты знакомств, и требует деньги за 3 года отношений.

Посаженная на диету собака — это собака с обострившимися хитростью и смекалкой. Собака вступила в сговор с кошкой. Схема вымогательства: кошка истошно мяукает, клянчит корм. Получает внеплановый пакетик жидкого. Съедает жижицу, отходит. Мелкими крадущимися шажками, покинув пост возле хозяев, собака клацает на кухню и дожирает твердые лакомые кусочки. Чуть погодя, чтобы не спалиться, схема повторяется. А я понять не могу, чего кошка все время голодная. Не наедается, бедная, вкусными пакетиками.

Переехали с девушкой в съемную квартиру. Вместе с нами заселился и ее кот. С первого дня этот пушистый начал рвать обои, причем строго в одном и том же месте. Клеили скотчем, газетой, тумбу приставляли – бесполезно. Смирившись с тем, что придется делать хозяевам ремонт, в сердцах рванул эту несчастную обоину со стены. В итоге мы имеем углубление в стене, а в нем золотой зуб.

Расстался с очень ревнивой девушкой больше полугода назад. Всё время наших отношений она «метила территорию»: то трусы в карман подложит, то в машине своими духами побрызгает. «Чтобы суки знали, чей кобель». Спали с ней на раскладном диване. Всё время, что был один - спал на нем в сложенном состоянии. И вот завязались отношения с новой девушкой. Первая совместная ночь, раскладываю диван. А там ВОЛОСЫ БЫВШЕЙ. Катя, ну "бтвоюмать!

В далёком детстве каким-то образом узнал, что можно привязать шмеля на нитку, и он будет летать как на поводке, даже инструкция была: поймать в спичечный коробок, дать наполовину вылезти и завязать нить. В силу малолетства действо было успешно проделано, даже обрадовался. Но пришёл отец и задал вопрос: "А как отвязывать будешь?" Шок, страх, растерянность, убийство шмеля, слезы. Больше я никогда никого не мучил, запомнил те чувства на всю жизнь...

В детстве, впрочем как и сейчас, любила грудных детей. Наш двор был небольшим, и там часто гуляли женщины с колясками. Каждый раз, как они терялись возле входа в магазин, думая, куда деть ребенка, мы с друзьями предлагали им помощь - посидеть 5 минут с коляской, пока мама спокойно закупала продукты. При выходе из магазина эти женщины всегда поощряли нас всякими вкусняшками или деньгами. Ну а что! И им удобно, и нам нескучно! Так и промышляли наш "бизнес" во дворе. Эх, сейчас бы так...

Шеф на работе известен всему коллективу, как настоящий жлоб. И тут недавно при общих посиделках за чаем с коллегами он выдал нашему обществу, говоря про меня: "Ой, вот нравится она мне! Красивая, стройная, много пешком ходит... машину просить не будет, на бензин не надо тратиться... А еще ест мало! Эконоооомная!" От смеха удержаться не получилось ни у кого)))

Мой дедушка дальтоник. Недавно я подарила ему специализированные очки, позволяющие видеть мир в цвете. Никогда не видела столько счастья в чужих глазах.
Позже бабушка по секрету сказала, что за 50 лет их совместной жизни она впервые видит, чтобы он плакал.
Его слезы радости и восторги самым обычным вещам будут согревать меня всю жизнь. Ради таких моментов ничего не жалко!

На моем пути на работу в метрах 500 стоит первый светофор. И у меня завелась привычка: если я иду и успеваю на зелёный, значит, день будет успешным; если нет, то наверняка неудачным. Как ни старалась избываться от этой привычки, все никак. Теперь не сужу тех, кто несётся, чтобы успеть на зелёный. Может, они, как я, – хотят успешного дня))

Поняла, насколько моя подруга жестока, когда она рассказала мне историю, как лежала в больнице. К ней в палату положили женщину с циррозом печени. Ночью ее начало рвать кровью, и она громко кричала от боли, а моя подруга надела наушники и слушала музыку, пока та не умерла. Потом она спокойно позвала санитарок, чтобы женщину вынесли.

Как-то показала профессору по химии такой фокус: дым из пальцев. Делается он достаточно просто: берется коричневое покрытие от спичечного коробка (то, обо что зажигают спичку; желательно оторвать его без бумаги), поджигается на чем-то стеклянном; когда оно сгорает, остается что-то вроде масла. Затем берем это масло между указательным и большим пальцами и трем их - идет дым. Так вот, профессор сказал, что я ведьма, и меня бы во времена инквизиции сожгли. Германия, 21-й век)

Мне очень нравится думать, что такие исторические, "пропавшие" комнаты, типа библиотеки Ивана Грозного, не могут найти лишь потому, что существуют некие хранители, оберегающие великие знания, которые человеку знать рано или опасно... как в фильмах или играх. Так хочется верить в то, что в мире действительно есть волшебство и нечто тайное, недоступное, но такое желанное.

Считаю неправильной нашу систему образования. Я бы хотела, чтобы все люди после окончания школы в обязательном порядке поработали года 3. После этого сделали бы выводы о желаемой будущей профессии. Мне вот обидно, что я потратила 5 лет на ненужную и неинтересную мне профессию и только после нескольких лет работы поняла, кем бы я хотела стать. Я бы с удовольствием получала высшее образование по этой профессии. Вторая вышка это, конечно, прекрасно, но те потраченные впустую 5 лет не вернуть.

В 90-е жили бедно, иногда вообще не видели зарплату. Деньги в доме были редко. Как-то раз сижу, думаю, что бы почитать; в кладовой лежали книги старые, которые уже читала. Подхожу, беру книгу наугад, раскрываю, а там 100 рублей: в то время нормальные деньги. Я охренела: заначка; но чья… У нас не та ситуация, чтобы забыть о деньгах. Так и не узнали. Посчитали, что домовой подсуетился.

Есть шоколадные плитки с мндмсами внутри. Я всегда ем их так: обсасываю шоколад вокруг мндемсины, чтобы освободить ее, и так вокруг каждой, а их отдельно складирую, потом смотрю на них, радуюсь, какая я молодец, и затем съедаю. Мне 31.

Хожу на депиляцию зоны бикини не потому, что красиво. Заметила, что без волос чувствительность повышается, и оргазм приходит быстрее. Так и живём - 30 минут адской боли от шугаринга, и потом месяц феерических ощущений.

Недавно у нас с мамой завязался спор. Она утверждала, что когда была беременна мной, у неё чуть не случился выкидыш из-за того, что на её глазах соседская бойцовская собака разорвала любимца всей семьи, пуделя по кличке Джерик. Мама рассказывала, что её увезли на скорой, чтобы спасти меня.
А я отчетливо помню фотографию, где я сижу на диване, а рядом со мной этот пудель. Полезла в свои старые детские альбомы. И действительно, почти на каждой фотографии есть Джерик. Снимки с ним заканчиваются только тогда, когда мне исполняется 3 года. Его загрызли в мой день рождения.
Не было ни выкидыша, ни больницы. Моей маме всего 40, а у неё жуткие провалы в памяти, а такие сказки она придумывает очень часто. Мне страшно.

Жена пару раз жаловалась, что в сексе я тихоня и не стону. Вчера вот постарался постонать погромче, а она залилась смехом. Полный провал.

Вечер, где-то ближе к 21:00. Шел по парку домой, вдруг увидел красивую девушку, тоже куда-то направлялась. Ну, я "мастер подкатов" решил познакомиться. Начал её нагонять, и когда уже почти поравнялся, хотел сказать что-то типа: "Девушка, можно с вами познакомиться". В итоге получил струю из перцового баллончика в глаза, а она еще и закричала.
В итоге на её крик прибежали два мужика и чуть не отп"здили меня. Хорошо вовремя успел ситуацию разъяснить. Девушка улыбнулась, извинилась и оставила номер, мужики помогли добраться до дома. Казалось бы, хэппи энд! А вот х"й!!! Она дала мне номер телефона доверия для пострадавших от нападения! Вот и как теперь знакомится с девушками на улице…

Напилась на корпорате, язык развязался. Наговорила лишнего, в том числе и коллеге замужней о том, почему она танцует и гуляет с мужиком из другого управления. Вот мне какая разница тогда была — кто да как с кем гуляет. Почувствовала себя какой-то типичной сукой из женского коллектива.

Я очень мстительная. Однажды муж меня сильно обидел. Потом он извинился, и я простила вроде бы, но заноза обиды осталась. Хоть он мне не говорил, но я знала, что он копит деньги на квартиру для своей мамы. Когда убиралась, случайно обнаружила его клад, там 11,5К баксов было. Поехала к маме, договорились, что в понедельник деньги положу в банк на ее имя и оставила их у нее. Отчим, узнав об этом, украл деньги и улетел в другой город, но успел позвонить мужу и рассказал обо мне. Муж подал на развод. Отомстила, блин.

Чем старше становлюсь, тем больше веду отшельнический образ жизни. Стараюсь никуда не ходить, шарахаюсь от всех знакомых, если муж встречает своих - стою в стороне, мол, я не с ним. Скоро весна, световой день все длиннее, мне с каждым днем все некомфортней - уже не накину на глаза капюшон и не пройду с детской коляской в тени от всех. Когда дочка подрастет и будет познавать мир, с ужасом представлю, что надо ходить на многолюдные детские площадки. Раньше была душой компании, не знаю, что со мной стало.

Мне 21 год, я парень, наружности средней паршивости, в брекетах и очках, а также с весом с 115 кг. Был. Теперь я вешу 95 кг, в мышцах, а не в жире, вместо очков - линзы, а зубы скорректировал. В качестве мотивации представил себя актером, которому предстоит играть роль в следующей части моих любимых звездных войн или властелина колец (пофигу, что съемки давно прекратились). В кино не снялся, но зато самооценка поднялась, и в целом стал чувствовать себя лучше.

Схожу с ума от воздержания. Секса нет уже полгода. Возбуждаюсь на день по сто раз. Приходится мастурбировать. На работе тоже прихватывает часто. В кабинете нас пятеро сидит. Я сижу закрытая от всех компьютером и столом моими и частенько мастурбирую с каменным лицом. Или бегу в туалет и там довожу себя до оргазма.
+34
Комментарии 2 Просмотров 16.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Own
    Own 8 февраля 2020 12:17 0
    Того кто весь этот бред выдумывает, тигры с прожекторами когда нибудь найдут и жёстко отпи3дят.
  2. Divuall1980
    Divuall1980 8 февраля 2020 21:47 0
    У всех свои тараканы и скелеты в шкафу. )
Войти через:
Odnoklassniki Yandex